ZaWal писал(а):
Александр Великий писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
ZaWal писал(а):
Тема есть уже?
Блоги и их место в структуре альтернативной журналистики
Я даже знаю, о каком блоге диплом.
Почему ты сделал ребрендинг?
Мне не нравилось изначальное название. Это был плейсхолдер, которому я долго не мог придумать замену и забил, потому что он вроде как прижился. Но в итоге я всё же решил, что название должно быть более уникальным, поэтому взял вариант, который указан на Ютубе (и на Бусти, правда, я косякнул с - и _).