| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Cole MacGrath писал(а): А я тоже 6 часов , но мне мешает или помогает мой брат. Он меня уже ДОСТАЛ со своим "Моя очердь!" Однажды даже было так: Он сидел за компом 1,5 часа. А потм я сел и через полчаса он приходит и говорит "Моя очередь" Начинаю спорить мама за брата заступилась я разозлился , выключил комп и мама меня избила  вот так вот спорить с моим братом  Домашнее насилие... Бля, я с этим челом общался когда-то. Конфиденциальную инфу сливать не буду, но у парня пиздец творился ирл 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Раз бьёт, значит, заслужил. Не нравится - пусть уходит, его никто не держит. Это, конечно, шутка на грани фола, но как аналогия для АВ сойдёт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): Cole MacGrath писал(а): А я тоже 6 часов , но мне мешает или помогает мой брат. Он меня уже ДОСТАЛ со своим "Моя очердь!" Однажды даже было так: Он сидел за компом 1,5 часа. А потм я сел и через полчаса он приходит и говорит "Моя очередь" Начинаю спорить мама за брата заступилась я разозлился , выключил комп и мама меня избила  вот так вот спорить с моим братом  Домашнее насилие... Бля, я с этим челом общался когда-то. Конфиденциальную инфу сливать не буду, но у парня пиздец творился ирл  То есть без шуток домашнее насилие... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): Cole MacGrath писал(а): А я тоже 6 часов , но мне мешает или помогает мой брат. Он меня уже ДОСТАЛ со своим "Моя очердь!" Однажды даже было так: Он сидел за компом 1,5 часа. А потм я сел и через полчаса он приходит и говорит "Моя очередь" Начинаю спорить мама за брата заступилась я разозлился , выключил комп и мама меня избила  вот так вот спорить с моим братом  Домашнее насилие... Бля, я с этим челом общался когда-то. Конфиденциальную инфу сливать не буду, но у парня пиздец творился ирл  То есть без шуток домашнее насилие...  Надеюсь, сейчас у него всё норм. Его последний летсплей 3 года назад выложен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Раз бьёт, значит, заслужил. Не нравится - пусть уходит, его никто не держит. Это, конечно, шутка на грани фола, но как аналогия для АВ сойдёт Да, цель в этом была. Вообще, жаль человека. Прошу прощения, если обидел.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|