|
Ice Cold
|
Добавлено: Ср май 28, 2008 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау хордика писал(а): мама меня избила Во-первых: чего радоваться? Во-вторых: фигасе у тебя мама, то биониклов злыми духами считает, то избивает...
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср май 28, 2008 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау хордика писал(а): А я тоже 6 часов , но мне мешает или помогает мой брат. Он меня уже ДОСТАЛ со своим "Моя очердь!" Однажды даже было так: Он сидел за компом 1,5 часа. А потм я сел и через полчаса он приходит и говорит "Моя очередь" Начинаю спорить мама за брата заступилась я разозлился , выключил комп и мама меня избила  вот так вот спорить с моим братом  В следуйщий раз дай ему в глаз .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Ср май 28, 2008 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нико Беллич писал(а): Матау хордика писал(а): А я тоже 6 часов , но мне мешает или помогает мой брат. Он меня уже ДОСТАЛ со своим "Моя очердь!" Однажды даже было так: Он сидел за компом 1,5 часа. А потм я сел и через полчаса он приходит и говорит "Моя очередь" Начинаю спорить мама за брата заступилась я разозлился , выключил комп и мама меня избила  вот так вот спорить с моим братом  В следуйщий раз дай ему в глаз . Тож правильно. Чтоб мама избила еще сильнее и выбросила всех биониклов.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср май 28, 2008 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): Нико Беллич писал(а): Матау хордика писал(а): А я тоже 6 часов , но мне мешает или помогает мой брат. Он меня уже ДОСТАЛ со своим "Моя очердь!" Однажды даже было так: Он сидел за компом 1,5 часа. А потм я сел и через полчаса он приходит и говорит "Моя очередь" Начинаю спорить мама за брата заступилась я разозлился , выключил комп и мама меня избила  вот так вот спорить с моим братом  В следуйщий раз дай ему в глаз . Тож правильно. Чтоб мама избила еще сильнее и выбросила всех биониклов. Ну тогда пусть скажет что он первый начал
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Cole MacGrath писал(а): А я тоже 6 часов , но мне мешает или помогает мой брат. Он меня уже ДОСТАЛ со своим "Моя очердь!" Однажды даже было так: Он сидел за компом 1,5 часа. А потм я сел и через полчаса он приходит и говорит "Моя очередь" Начинаю спорить мама за брата заступилась я разозлился , выключил комп и мама меня избила  вот так вот спорить с моим братом  Домашнее насилие...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Сесть мы всегда успеем... Но вообще, сижу сколько захочу. Стоило бы меньше, но у меня все книги на компе, без него никак. ZaWal писал(а): Cole MacGrath писал(а): А я тоже 6 часов , но мне мешает или помогает мой брат. Он меня уже ДОСТАЛ со своим "Моя очердь!" Однажды даже было так: Он сидел за компом 1,5 часа. А потм я сел и через полчаса он приходит и говорит "Моя очередь" Начинаю спорить мама за брата заступилась я разозлился , выключил комп и мама меня избила  вот так вот спорить с моим братом  Домашнее насилие... Раз бьёт, значит, заслужил. Не нравится - пусть уходит, его никто не держит.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: сколько вы седите за кампом |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Сесть мы всегда успеем... Но вообще, сижу сколько захочу. Стоило бы меньше, но у меня все книги на компе, без него никак. Так сними их оттуда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|