|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 13, 2024 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Нравяца ли вам хордика? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Хоть они и были клонами, но всё-таки сохраняли самобытность линейки, в отличие от всего, что было с 2006. Сирсли? В трилогии Зажигания у линеек не было самобытности?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Нравяца ли вам хордика? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5945 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хоть они и были клонами, но всё-таки сохраняли самобытность линейки, в отличие от всего, что было с 2006. Сирсли? В трилогии Зажигания у линеек не было самобытности? С конструкторской точки зрения не было. Тупо иникабилд, разве что Барраки чуть-чуть экспериментировали.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Нравяца ли вам хордика? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хоть они и были клонами, но всё-таки сохраняли самобытность линейки, в отличие от всего, что было с 2006. Сирсли? В трилогии Зажигания у линеек не было самобытности? С конструкторской точки зрения не было. Тупо иникабилд, разве что Барраки чуть-чуть экспериментировали.  Они буквально изобрели иниковское строение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Нравяца ли вам хордика? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хоть они и были клонами, но всё-таки сохраняли самобытность линейки, в отличие от всего, что было с 2006. Сирсли? В трилогии Зажигания у линеек не было самобытности? С конструкторской точки зрения не было. Тупо иникабилд, разве что Барраки чуть-чуть экспериментировали. Только в те времена иникабилд ещё не стал синонимом неоригинальности. Сам по себе он был довольно прорывным, и эстетика была хороша что в мрачном 2006, что в подводном 2007. А вот уже с 2008 началась какая-то шняга, Карда-Нуи как локация весьма пустой и блёклый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Нравяца ли вам хордика? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Феникс писал(а): Это все хлам. Почему 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Нравяца ли вам хордика? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5945 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хоть они и были клонами, но всё-таки сохраняли самобытность линейки, в отличие от всего, что было с 2006. Сирсли? В трилогии Зажигания у линеек не было самобытности? С конструкторской точки зрения не было. Тупо иникабилд, разве что Барраки чуть-чуть экспериментировали.  Они буквально изобрели иниковское строение. Туловище и крепление рук всё же отличались. Мартин Лютер писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хоть они и были клонами, но всё-таки сохраняли самобытность линейки, в отличие от всего, что было с 2006. Сирсли? В трилогии Зажигания у линеек не было самобытности? С конструкторской точки зрения не было. Тупо иникабилд, разве что Барраки чуть-чуть экспериментировали. Только в те времена иникабилд ещё не стал синонимом неоригинальности. Сам по себе он был довольно прорывным, и эстетика была хороша что в мрачном 2006, что в подводном 2007. А вот уже с 2008 началась какая-то шняга, Карда-Нуи как локация весьма пустой и блёклый. Не знаю, смотрю на Тоа Иника и из попыток сделать набор интересным вижу только пулялку (из которой шарики вываливаются  ) и меч-фонарик. Скучно, пресно, никакой оригинальной конструкторской идеи. Как экшен-фигурки хороши, это правда, но нужно было добавить больше вариативности конструкции и, желательно, механизмов. В 2007 были как очень крутые наборы, так и проходняк, 2008, по большому счёту, весь проходняк.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|