Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
ZaWal писал(а):
Для меня голова Метру это какой-то непостижимый идеал. Она очень крутая.
А вот если бы на неё ещё и краны налазили.

В детстве мне это мозг выносило. У меня были краны, но они не совмещались с головами, которые у меня были.
Та же беда. Была китайская голова Метру и китайская Крана, которая на неё не налазила. А вот леговские маски Мата налазили, что вызывало когнитивный диссонанс.
