|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 13, 2024 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Оружие |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Топор, однозначно. Мечей мы в серии много видели, а вот из персонажей с топором на ум приходят только Лева и Стракк, ну и на полшишечки Хьюки Иника (слишком слабо у него лезвие выделяется). Абсолютно, уникальность должна тянуть Блин, а прикиньте Ливу Нува с двумя топориками и без высосоаного из пальца режима полета...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс окт 13, 2024 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Оружие |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Топор, однозначно. Мечей мы в серии много видели, а вот из персонажей с топором на ум приходят только Лева и Стракк, ну и на полшишечки Хьюки Иника (слишком слабо у него лезвие выделяется). Абсолютно, уникальность должна тянуть Блин, а прикиньте Ливу Нува с двумя топориками и без высосоаного из пальца режима полета... Думаю, с подходящей формой топоров они могли бы и нормальный режим полёта сделать, как у Левы Г2. Хотя я не представляю, как бы серия пережила отсутствие катан Левы Нува, их же буквально везде пихали. З. Ы. Вспомнил ещё Гали Нуву и, конечно же, Аксонна. У них не топоры, а секиры, но тем не менее.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 13, 2024 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Оружие |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Топор, однозначно. Мечей мы в серии много видели, а вот из персонажей с топором на ум приходят только Лева и Стракк, ну и на полшишечки Хьюки Иника (слишком слабо у него лезвие выделяется). Абсолютно, уникальность должна тянуть Блин, а прикиньте Ливу Нува с двумя топориками и без высосоаного из пальца режима полета... Думаю, с подходящей формой топоров они могли бы и нормальный режим полёта сделать, как у Левы Г2. Хотя я не представляю, как бы серия пережила отсутствие катан Левы Нува, их же буквально везде пихали. Ну, тогда такую жертву можно принять
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|