Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2024 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, что же мы выяснили (предположим, что это не было очевидно и раньше)?

Во-первых, команда админов и модеров РБ изначально набиралась "из кого придётся", и в дальнейшем практически никак не менялась. Сформировалась условная "элита" с синдромом вахтёра, которая тупо хотела сохранить власть над форумом и ни в коем случае не допускать к ней новых людей, даже если те в тысячу раз активнее и адекватнее текущего состава. Как я и подозревал, рациональными причинами тут и не пахнет. Какие ни есть, зато за нас, ага.

Во-вторых, совершенно упоротое решение никого не допускать к редактированию статей было вызвано обыкновенным тупорылым консерватизмом. Хотя, полагаю, всё куда проще: Тахе было просто влом контролировать качество статей, поэтому он предпочёл тупо оставить их в том зачаточном состоянии, в котором они пребывают и по сей день. Как итог: в качестве информационного ресурса по биониклам РБ полностью потерял актуальность, ХОТЯ ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ

В-третьих, когда пользователи предъявили Таху справедливые претензии, он просто пожал плечами и в очередной раз забил болт. В результате произошёл исход в ноябре 2016го, после которого РБ превратился в форум-призрак. ХОТЯ ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ!!!!

И теперь последний выживший редактор никому кроме 3,5 землекопов нахуй не нужного сайта с придыханием берёт интервью у человека, которому тоже НАСРАТЬ, и страстно облизывает ему очко за достижения 17-летней давности. Интересно, Таху хотя бы иногда задумывается, ЧЕМ БЫ мог стать РБ, если бы не похуизм его создателя?

Отдельно меня вынесло с фразы "для меня это честь..." А в чём она заключается, честь? Сайт мёртв, форум почти мёртв, местное творчество по биониклам мертво, всё нахуй мертво, а вы сидите и смакуете блять предания старины глубокой, как будто у этого есть какая-то значимость. Может, у вас в головах какой-то воображаемый РБ, который кипит жизнью, а сотни юзеров денно и нощно восхваляют великого админушку за то, что он снизошёл до них когда-то там в позапрошлом десятилетии?

Сюр, это ёбаный сюр, вот уж не думал, что РБ ещё может вызвать у меня такое полыхание в жопе


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2024 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потрясающие выводы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2024 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 1:46 am
Сообщения: 57
Откуда: Нант, Франция
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут много букв, не буду читать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2024 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5318
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
ЧЕМ БЫ мог стать РБ, если бы не похуизм его создателя?

Скрытый текст: Показать
Изображение

Так чем?

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2024 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 1:46 am
Сообщения: 57
Откуда: Нант, Франция
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Drak писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
ЧЕМ БЫ мог стать РБ, если бы не похуизм его создателя?

Скрытый текст: Показать
Изображение

Так чем?

РБ 2.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2024 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Drak писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
ЧЕМ БЫ мог стать РБ, если бы не похуизм его создателя?

Скрытый текст: Показать
Изображение

Так чем?

Как минимум центром русскоязычного био-коммьюнити, которым он когда-то был. Энциклопедией на русском языке для всех интересующихся, столь же масштабной и проработанной, как и биосектор. Большим и живым сообществом множества людей, которые вместо этого разбрелись по конфочкам и постепенно потеряли контакт друг с другом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2024 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Больше всего меня позабавила фраза про то, что небольшая команда редакторов способна делать статьи в более-менее одинаковом стиле. Тем временем на сайте даже статьи про Тоа Метру друг от друга отличаются. :lol:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2024 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Больше всего меня позабавила фраза про то, что небольшая команда редакторов способна делать статьи в более-менее одинаковом стиле. Тем временем на сайте даже статьи про Тоа Метру друг от друга отличаются. :lol:

На монтаже я заметил, что к этой фразе можно прикопаться, но, думаю, понятно, что Таху имел в виду законченные статьи.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2024 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Больше всего меня позабавила фраза про то, что небольшая команда редакторов способна делать статьи в более-менее одинаковом стиле. Тем временем на сайте даже статьи про Тоа Метру друг от друга отличаются. :lol:

На монтаже я заметил, что к этой фразе можно прикопаться, но, думаю, понятно, что Таху имел в виду законченные статьи.
Это понятно, но оттого не менее забавно.
Так или иначе, спасибо, что уломал Таху на интервью, было интересно услышать мысли админа! :verygood:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2024 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Так или иначе, спасибо, что уломал Таху на интервью, было интересно услышать мысли админа! :verygood:

Вы - настоящие герои!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2024 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm
Сообщения: 116
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
хотели вернуть 2007, а вернули 2016


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2024 12:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2023 1:14 am
Сообщения: 25
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Отдельно меня вынесло с фразы "для меня это честь..." А в чём она заключается, честь? Сайт мёртв, форум почти мёртв, местное творчество по биониклам мертво, всё нахуй мертво, а вы сидите и смакуете блять предания старины глубокой, как будто у этого есть какая-то значимость. Может, у вас в головах какой-то воображаемый РБ, который кипит жизнью, а сотни юзеров денно и нощно восхваляют великого админушку за то, что он снизошёл до них когда-то там в позапрошлом десятилетии?

Даже если отложить интервьюверский этикет в сторону, представь себя на место АВ. Ты не один из юзеров РБ с бунтовским настроем (а-ля Конф или Грокс может слышал о таком или ТМ), ты обычный юзер с немного распухшим благодаря "вкладу в сообществу" эго, воспитанный на факте того что админ это неприкосновенный несменный бог, который должен благословлять юзеров своим присутствием. Немудрено что АВ испытывает столь благоговейный трепет даже спустя годы, так как он остался одним из рбшников, который по какой-то причине не испытал кризис веры (Возможно слишком цепляется за прошлое? Или за приобретённую позицию "крупной шишки" в коммьюнити?). И, учитывая что именно ему по какой-то причине дали волшебную кнопку редактирования глагне чтобы та не пустовала, у него есть все основания продолжать считать того богом и продолжать лизать кланятся

_________________
-Ch-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2024 2:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
РБ и правда оказался в довольно грустном таймлайне.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Классика)
Спасибо за настроение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2024 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так Таху же ударился в азартные игры 10 или сколько там лет назад. Была ещё тема где сливали его аккаунт.
Так что я хз что за интервью с самозванцем все обсуждают, понятное дело что РБ уже давно проиграли и за хостинг хз вообще кто платит. Наркомафия какая-нибудь.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB