Много почему. Здоровье уже не то, например. Если смотреть зомбоящик, можно заметить, что у него иногда заплетается язык, не совсем связная речь. Говорят, что у него инсульт был в конце того года.
он поправился
Ты не понимаешь, они поставили двойника!!!
Знаешь, что по-настоящему стрёмно? Что я лет на 10 старше тебя, и при этом мы оба провели всю сознательную жизнь при правлении одного человека.
Много почему. Здоровье уже не то, например. Если смотреть зомбоящик, можно заметить, что у него иногда заплетается язык, не совсем связная речь. Говорят, что у него инсульт был в конце того года.
он поправился
Ты не понимаешь, они поставили двойника!!!
Знаешь, что по-настоящему стрёмно? Что я лет на 10 старше тебя, и при этом мы оба провели всю сознательную жизнь при правлении одного человека.
Заголовок сообщения: Re: Счастливый финал "Кировлеса"
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Много почему. Здоровье уже не то, например. Если смотреть зомбоящик, можно заметить, что у него иногда заплетается язык, не совсем связная речь. Говорят, что у него инсульт был в конце того года.
он поправился
Ты не понимаешь, они поставили двойника!!!
Знаешь, что по-настоящему стрёмно? Что я лет на 10 старше тебя, и при этом мы оба провели всю сознательную жизнь при правлении одного человека.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения