А я уже говорил что досмотрел весь сериал по жоже?
Какой сезон больше всего понравился? Будешь ли читать мангу?
Мангу точно читать не буду, а из сезонов либо (вернее частей) 2-я, или 6 6 поначалу напоминает третий правда, но концовка там просто пздец клевая
Мне, наоборот, 6 вообще не понравилась. А 2-ая годая, согласен. Мангу всё-таки почитай, хотя бы 7-ую часть, потому что она объективно лучшая из частей.
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
А я уже говорил что досмотрел весь сериал по жоже?
Какой сезон больше всего понравился? Будешь ли читать мангу?
Мангу точно читать не буду, а из сезонов либо (вернее частей) 2-я, или 6 6 поначалу напоминает третий правда, но концовка там просто пздец клевая
Мне, наоборот, 6 вообще не понравилась. А 2-ая годая, согласен. Мангу всё-таки почитай, хотя бы 7-ую часть, потому что она объективно лучшая из частей.
Приближающаяся с каждым днём перспектива аниме заставляет всё сильнее задуматься над ужасной возможностью сиджиайных лошадей
А я уже говорил что досмотрел весь сериал по жоже?
Какой сезон больше всего понравился? Будешь ли читать мангу?
Мангу точно читать не буду, а из сезонов либо (вернее частей) 2-я, или 6 6 поначалу напоминает третий правда, но концовка там просто пздец клевая
Мне, наоборот, 6 вообще не понравилась. А 2-ая годая, согласен. Мангу всё-таки почитай, хотя бы 7-ую часть, потому что она объективно лучшая из частей.
Приближающаяся с каждым днём перспектива аниме заставляет всё сильнее задуматься над ужасной возможностью сиджиайных лошадей
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
А я уже говорил что досмотрел весь сериал по жоже?
Какой сезон больше всего понравился? Будешь ли читать мангу?
Мангу точно читать не буду, а из сезонов либо (вернее частей) 2-я, или 6 6 поначалу напоминает третий правда, но концовка там просто пздец клевая
Мне, наоборот, 6 вообще не понравилась. А 2-ая годая, согласен. Мангу всё-таки почитай, хотя бы 7-ую часть, потому что она объективно лучшая из частей.
А я уже говорил что досмотрел весь сериал по жоже?
Какой сезон больше всего понравился? Будешь ли читать мангу?
Мангу точно читать не буду, а из сезонов либо (вернее частей) 2-я, или 6 6 поначалу напоминает третий правда, но концовка там просто пздец клевая
Мне, наоборот, 6 вообще не понравилась. А 2-ая годая, согласен. Мангу всё-таки почитай, хотя бы 7-ую часть, потому что она объективно лучшая из частей.
Не, я лучше аниме подожду
Эх, тебя ж предупреждали насчёт сиджиайных лошадей...
А я уже говорил что досмотрел весь сериал по жоже?
Какой сезон больше всего понравился? Будешь ли читать мангу?
Мангу точно читать не буду, а из сезонов либо (вернее частей) 2-я, или 6 6 поначалу напоминает третий правда, но концовка там просто пздец клевая
Мне, наоборот, 6 вообще не понравилась. А 2-ая годая, согласен. Мангу всё-таки почитай, хотя бы 7-ую часть, потому что она объективно лучшая из частей.
Приближающаяся с каждым днём перспектива аниме заставляет всё сильнее задуматься над ужасной возможностью сиджиайных лошадей
Меня больше пугает то, что опять будет договор с нетфликсом и ебучая нетфликс тюрьма, убивающая весь хайп....
Меня больше пугает то, что опять будет договор с нетфликсом и ебучая нетфликс тюрьма, убивающая весь хайп....
Третья тюрьма...?
Нетфликс тюрьма это термин, когда аниме больше нигде не показывают, кроме как на нетфликсе, что не дает доставать эпизоды в нормальном качестве и нормально переключать озвучку. Приходится ждать блюреев, а это очень долго - т.к еще надо чтобы был показ по японскому тв.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
DODGE писал(а):
MikeCroft писал(а):
DODGE писал(а):
Меня больше пугает то, что опять будет договор с нетфликсом и ебучая нетфликс тюрьма, убивающая весь хайп....
Третья тюрьма...?
Нетфликс тюрьма это термин, когда аниме больше нигде не показывают, кроме как на нетфликсе, что не дает доставать эпизоды в нормальном качестве и нормально переключать озвучку. Приходится ждать блюреев, а это очень долго - т.к еще надо чтобы был показ по японскому тв.
Ля, я уж подумал что это типа 7-й сезон тоже с тюрьмы начнется
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Kopeke01Rus и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения