| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт июл 23, 2024 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я был на Муравьёвской горке
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт июл 25, 2024 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): А я б на Алтай сгонял, говорят там круто А мне чет поднадоела эта природа, хочу в германию, колбасок поесть На самом деле мне тоже природа жуть как надоела
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт июл 25, 2024 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): А я б на Алтай сгонял, говорят там круто А мне чет поднадоела эта природа, хочу в германию, колбасок поесть На самом деле мне тоже природа жуть как надоелаА вот если бы ты на отдых ехал, куда бы ты хотел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 29, 2024 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Этим летом жил в палаточном лагере на острове.  В океане?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт авг 29, 2024 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Этим летом жил в палаточном лагере на острове.  В океане? На озере. Селигер. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пт авг 30, 2024 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): А я б на Алтай сгонял, говорят там круто А мне чет поднадоела эта природа, хочу в германию, колбасок поесть На самом деле мне тоже природа жуть как надоелаА вот если бы ты на отдых ехал, куда бы ты хотел? В горы куда-нибудь хоцца Воздух другой, виды покрасивше, чем в степях На южных морях где только не был, так еще можно было бы куда-то и к Белому морю сгонять для разнообразия
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): hold tohunga писал(а): Теперь, когда никого нет, можно абсолютно не стесняясь говорить слова, которых раньше стеснялись.
письки сука трахаться! Now you are banned Метус писал(а): Manas писал(а): Может кто объяснить: почему все вдруг пачками начали писать о своем уходе в этой теме?Я хоть не сижу как раньше, но иногда все же захожу. Что не так то? Ну да, активность очень сильно упала, но смысл ухода с форума то? Суть была в том, чтобы заставить Таху что-то сделать. Он ничего не сделал, а зачем нам быть на форуме, который не интересен его создателю, но передавать управление он никому не собирается, обрекая его на стагнацию. Зачем быть на форуме, где админ - лжец? хотя странно, что он все ещё платит за сайт5 years later
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Blink писал(а): hold tohunga писал(а): Теперь, когда никого нет, можно абсолютно не стесняясь говорить слова, которых раньше стеснялись.
письки сука трахаться! Now you are banned Метус писал(а): Manas писал(а): Может кто объяснить: почему все вдруг пачками начали писать о своем уходе в этой теме?Я хоть не сижу как раньше, но иногда все же захожу. Что не так то? Ну да, активность очень сильно упала, но смысл ухода с форума то? Суть была в том, чтобы заставить Таху что-то сделать. Он ничего не сделал, а зачем нам быть на форуме, который не интересен его создателю, но передавать управление он никому не собирается, обрекая его на стагнацию. Зачем быть на форуме, где админ - лжец? хотя странно, что он все ещё платит за сайт5 years later На деле я очень сомневаюсь что актив будет продолжительное кол во времени. + часть из возвращавшихся уже отвалилась
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|