|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс июн 02, 2024 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Современная Российская индустрия кино и мультипликации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Я вот сегодня сходил как раз-таки на игру, мне фильм оказался очень хорошим, единственное что мне немного не понравилось это возвращение второй личности Разумовского на роль центрального антагониста, а так фильм очень хорош, теперь хочу посмотреть все фильмы про Майора Грома Обязательно посмотри
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс июн 02, 2024 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Современная Российская индустрия кино и мультипликации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Marky Wu писал(а): Иду сегодня на Игру. Как посмотрю отпишусь. Это было шикарно. Я обожаю оригинальный комикс (именно том "Игра"), и мне очень нравится то, как его тут переделали. Его банально интереснее смотреть, так как происходит заметно больше, чем в первоисточнике. Конечно, минусы есть, например не хватает взаимодействия антагонистов, так как Хольт пожрал много времени на себя (да и в целом Хольт самая слабая часть фильма), но в общем я максимально доволен. Друг, который не смотрел первую часть, сегодня сходил. Ему очень зашло.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс июн 30, 2024 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Современная Российская индустрия кино и мультипликации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Я вот сегодня сходил как раз-таки на игру, мне фильм оказался очень хорошим, единственное что мне немного не понравилось это возвращение второй личности Разумовского на роль центрального антагониста, а так фильм очень хорош, теперь хочу посмотреть все фильмы про Майора Грома А первый ты не смотрел перед Игрой? Собственно я посмотрел Игру только недавно, думал уже не крутят, но нашёл сеансы и бегом в кинотеатр. Мне внезапно ЖЁСТКО понравилось, как и первая часть. Чуть ли не больше, чем вся забугорская супергероика последних лет. Чё не понравилось это тоже Хольт как раз, просто персонаж спецэффект и гениальная мотивация второй личности Разумовского. Я то думал он Джокер, трикстер, а у него всё упирается в "Вот тогда меня полюбят", причём любыми способами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн июл 01, 2024 12:41 am Заголовок сообщения: Re: Современная Российская индустрия кино и мультипликации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Чуть ли не больше, чем вся забугорская супергероика последних лет. Такая же мысль была. Крепко прям сняли фильм, хороший боевичок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт июл 09, 2024 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Современная Российская индустрия кино и мультипликации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Трейлер Последнего Ронина неиронично охренительный
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вс июл 21, 2024 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Современная Российская индустрия кино и мультипликации |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): LegoBober писал(а): Я вот сегодня сходил как раз-таки на игру, мне фильм оказался очень хорошим, единственное что мне немного не понравилось это возвращение второй личности Разумовского на роль центрального антагониста, а так фильм очень хорош, теперь хочу посмотреть все фильмы про Майора Грома А первый ты не смотрел перед Игрой? Собственно я посмотрел Игру только недавно, думал уже не крутят, но нашёл сеансы и бегом в кинотеатр. Мне внезапно ЖЁСТКО понравилось, как и первая часть. Чуть ли не больше, чем вся забугорская супергероика последних лет. Чё не понравилось это тоже Хольт как раз, просто персонаж спецэффект и гениальная мотивация второй личности Разумовского. Я то думал он Джокер, трикстер, а у него всё упирается в "Вот тогда меня полюбят", причём любыми способами.Я смотрел чумного доктора и игру, но я слышал о короткометражном или полномасштабном фильме 2017 года, узнав о нём совсем недавно, поэтому даже формат мне неизвестен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|