В последние дни актива практически нет, Таху всё время забывает своевременно оплатить форум, биониклов уже никогда не вернут, АВ даже после создания акка на бусти не может выпускать видео с былой частотой. В связи с этим я принял решение уйти с форума и никогда не писать здесь сообщений. Прощайте

.
С первым апреля)