ZaWal писал(а):
Да не, это был хороший ноут. Сейчас таких не делают ни эппл, ни остальные.
Здоровый, железный, крепкий, но я с ним больно сурово обходился.
А оперативки как раз до 4 можно было докинуть, да.
Ну так всё, почини его, прокачай и будешь как в старые добрые на РБ сидеть

.