| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 09, 2024 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Смотрю исключительно телеканалы СПАС, Рен ТВ и НТВ(там был репортаж про Кыштымского Карлика, одобряю). Ля, я один раз СПАС смотрел, и там батюшка говорил что Брэкин Бэт годный сериал, а слово пацана кал слоновий
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт фев 09, 2024 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Смотрю исключительно телеканалы СПАС, Рен ТВ и НТВ(там был репортаж про Кыштымского Карлика, одобряю). Ля, я один раз СПАС смотрел, и там батюшка говорил что Брэкин Бэт годный сериал, а слово пацана кал слоновий Выдал базу, нечего сказать  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 1:36 am Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Смотрю исключительно телеканалы СПАС, Рен ТВ и НТВ(там был репортаж про Кыштымского Карлика, одобряю). Ля, я один раз СПАС смотрел, и там батюшка говорил что Брэкин Бэт годный сериал, а слово пацана кал слоновий Так, и в чём он не прав?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Смотрю исключительно телеканалы СПАС, Рен ТВ и НТВ(там был репортаж про Кыштымского Карлика, одобряю). Ля, я один раз СПАС смотрел, и там батюшка говорил что Брэкин Бэт годный сериал, а слово пацана кал слоновий Наш слоняра  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Смотрю исключительно телеканалы СПАС, Рен ТВ и НТВ(там был репортаж про Кыштымского Карлика, одобряю). Ля, я один раз СПАС смотрел, и там батюшка говорил что Брэкин Бэт годный сериал, а слово пацана кал слоновий Наш слоняра  . Че за сбой в матрице... Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Смотрю исключительно телеканалы СПАС, Рен ТВ и НТВ(там был репортаж про Кыштымского Карлика, одобряю). Ля, я один раз СПАС смотрел, и там батюшка говорил что Брэкин Бэт годный сериал, а слово пацана кал слоновий Выдал базу, нечего сказать  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Смотрю исключительно телеканалы СПАС, Рен ТВ и НТВ(там был репортаж про Кыштымского Карлика, одобряю). Ля, я один раз СПАС смотрел, и там батюшка говорил что Брэкин Бэт годный сериал, а слово пацана кал слоновий Наш слоняра  . Че за сбой в матрице... Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Смотрю исключительно телеканалы СПАС, Рен ТВ и НТВ(там был репортаж про Кыштымского Карлика, одобряю). Ля, я один раз СПАС смотрел, и там батюшка говорил что Брэкин Бэт годный сериал, а слово пацана кал слоновий Выдал базу, нечего сказать  . Я просто узнал мем про слоняру, и захотел его использовать. Такое бывает.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мемы про слонов - апофеоз юмора.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Мемы про слонов - апофеоз юмора. Хто блин
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Мемы про слонов - апофеоз юмора. Фиговый апофеоз Заколебали эти слоны уже
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш любимый канал? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мемы про слонов - апофеоз юмора. Фиговый апофеоз Заколебали эти слоны уже Слоники с нами надолго, они уже вошли в культурный фон.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|