Я кстати про Окна только в "зрелом" 23+ возрасте узнал. Или вру, в незрелом 20+ Короче недавно пересматривал фейковую драку как Нагиева под руки уводят, ржака писец
Я кстати про Окна только в "зрелом" 23+ возрасте узнал. Или вру, в незрелом 20+ Короче недавно пересматривал фейковую драку как Нагиева под руки уводят, ржака писец
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения