|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт дек 05, 2023 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Всем покеда |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Судя по тому, что последнее сообщение чела датируется 2010-м, уходил он долго... Ну ты ник его видел? Это же явная отсылка на Крэша Бандикута, игры которого проходились ой как долго
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт дек 05, 2023 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Всем покеда |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Судя по тому, что последнее сообщение чела датируется 2010-м, уходил он долго... Ну ты ник его видел? Это же явная отсылка на Крэша Бандикута, игры которого проходились ой как долго Откуда тебе знать, вдруг он на опоссума из Ледникового периода отсылается?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт дек 05, 2023 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Всем покеда |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Судя по тому, что последнее сообщение чела датируется 2010-м, уходил он долго... Ну ты ник его видел? Это же явная отсылка на Крэша Бандикута, игры которого проходились ой как долго Откуда тебе знать, вдруг он на опоссума из Ледникового периода отсылается? Этого Крэша явно никто не котирует, а вот Бандикут - лучший лис в мире 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт дек 05, 2023 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Всем покеда |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Судя по тому, что последнее сообщение чела датируется 2010-м, уходил он долго... Ну ты ник его видел? Это же явная отсылка на Крэша Бандикута, игры которого проходились ой как долго Откуда тебе знать, вдруг он на опоссума из Ледникового периода отсылается? Этого Крэша явно никто не котирует, а вот Бандикут - лучший лис в мире  Не знаю, я как раз где-то в 2007-м Ледниковый период 2 посмотрел, а в Банкудита этого не играл.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср дек 06, 2023 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Всем покеда |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Судя по тому, что последнее сообщение чела датируется 2010-м, уходил он долго... Ну ты ник его видел? Это же явная отсылка на Крэша Бандикута, игры которого проходились ой как долго Откуда тебе знать, вдруг он на опоссума из Ледникового периода отсылается? Этого Крэша явно никто не котирует, а вот Бандикут - лучший лис в мире  Не знаю, я как раз где-то в 2007-м Ледниковый период 2 посмотрел, а в Банкудита этого не играл. Ты чооооо, это клевая игруха, хардкорная
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 1:47 am Заголовок сообщения: Re: Всем покеда |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Судя по тому, что последнее сообщение чела датируется 2010-м, уходил он долго... Ну ты ник его видел? Это же явная отсылка на Крэша Бандикута, игры которого проходились ой как долго Откуда тебе знать, вдруг он на опоссума из Ледникового периода отсылается? Этого Крэша явно никто не котирует, а вот Бандикут - лучший лис в мире  Не знаю, я как раз где-то в 2007-м Ледниковый период 2 посмотрел, а в Банкудита этого не играл. Лооол, великое упущение.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Всем покеда |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Не знаю, я как раз где-то в 2007-м Ледниковый период 2 посмотрел, а в Банкудита этого не играл. Лооол, великое упущение. Согласен, когда-нибудь надо наверстать. В идеале хотелось бы купить запакованные диски оригинальных игр на PS1, и запустить их на своей PS3. Жаль, что таких не найти сейчас  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт мар 19, 2024 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Всем покеда |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня Крэш Бандикут на геймбое был, помню.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|