| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 28, 2023 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: А ты в курсе что обсуждать политику и религию без духоты низя? Не, это может быть весело.  Даже без алкоголя и обсуждения неуклюжести байдена? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 28, 2023 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: А ты в курсе что обсуждать политику и религию без духоты низя? Не, это может быть весело.  Даже без алкоголя и обсуждения неуклюжести байдена?  Удивишься, но да. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс окт 29, 2023 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: А ты в курсе что обсуждать политику и религию без духоты низя? Не, это может быть весело.  Даже без алкоголя и обсуждения неуклюжести байдена?  Хрюкни, лахтёныш.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн окт 30, 2023 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: А ты в курсе что обсуждать политику и религию без духоты низя? Не, это может быть весело.  Даже без алкоголя и обсуждения неуклюжести байдена?  Хрюкни, лахтёныш. Не смешная шутка, я так-то загородом живу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 30, 2023 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: А ты в курсе что обсуждать политику и религию без духоты низя? Не, это может быть весело.  Даже без алкоголя и обсуждения неуклюжести байдена?  Хрюкни, лахтёныш. Не смешная шутка, я так-то загородом живу ЦИПсО, спок.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт окт 31, 2023 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Ну, когда он обозревал Невского и Домогарова, то ещё можно было смотреть, а с политическими обзорами попёрла уже духота. Ну тащемта признаться да, на Невского обзоры были ржакой. Но им тоже хз сколько лет уже. Да и на Движение вверх было норм в своё время, по крайней мере осветил проблему как родственники не давали соглашения на фильм и как вообще всё переврали. Однако лять, он приводил в пример Мираж на льду фильм, с которого якобы всё было содрано. Фильм конечно атас, но чот как-то притянуто за уши. MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Ну, когда он обозревал Невского и Домогарова, то ещё можно было смотреть, а с политическими обзорами попёрла уже духота. А ты в курсе что обсуждать политику и религию без духоты низя? На счет политике не на 100% Но чаще всего ее обсуждения душны как баня с высокой влажностьюБаженину лучше от политики подальше держать. Прочитал пару книжек про ВОВ и стал совком.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|