Ну что же, новый трейлер третьей части! Вернули горизонтальный геймплей, подсолнухи и 2д графику, а про самое важное - качество - забыли. Как по мне, даже в версии на Nintendo DS оригинал много лучше.
От триквела я не жду абсолютно ничего. Я его конечно скачаю, но пока всё плохо. Пойду лучше Garden Warfare приобрету.
Я слышал что вторую часть взломали и наделали к ней кучу модов, после чего она стала хорошей игрой.
Ну, основная игра и до этого была неплохой, как минимум когда они последний раз обновили сюжетку. С добавления левелинга и онлайн режимов конечно пошло говно, но если их не трогать, то тоже неплохо. Моды... ну тут да, они делают игру заметно лучше, хоть и не все
Я слышал что вторую часть взломали и наделали к ней кучу модов, после чего она стала хорошей игрой.
Ну, основная игра и до этого была неплохой, как минимум когда они последний раз обновили сюжетку. С добавления левелинга и онлайн режимов конечно пошло говно, но если их не трогать, то тоже неплохо. Моды... ну тут да, они делают игру заметно лучше, хоть и не все
Ну просто она же по дефолту донатная дрочильня. А потом её взломали.
Я слышал что вторую часть взломали и наделали к ней кучу модов, после чего она стала хорошей игрой.
Ну, основная игра и до этого была неплохой, как минимум когда они последний раз обновили сюжетку. С добавления левелинга и онлайн режимов конечно пошло говно, но если их не трогать, то тоже неплохо. Моды... ну тут да, они делают игру заметно лучше, хоть и не все
Ну просто она же по дефолту донатная дрочильня. А потом её взломали.
Да не то что бы, донат стал прям необходим только с добавления онлайн режимов
Я слышал что вторую часть взломали и наделали к ней кучу модов, после чего она стала хорошей игрой.
Ну, основная игра и до этого была неплохой, как минимум когда они последний раз обновили сюжетку. С добавления левелинга и онлайн режимов конечно пошло говно, но если их не трогать, то тоже неплохо. Моды... ну тут да, они делают игру заметно лучше, хоть и не все
Ну просто она же по дефолту донатная дрочильня. А потом её взломали.
Да не то что бы, донат стал прям необходим только с добавления онлайн режимов
А как же прямо со старта игры заблокированные за донатом растения?
Я слышал что вторую часть взломали и наделали к ней кучу модов, после чего она стала хорошей игрой.
Ну, основная игра и до этого была неплохой, как минимум когда они последний раз обновили сюжетку. С добавления левелинга и онлайн режимов конечно пошло говно, но если их не трогать, то тоже неплохо. Моды... ну тут да, они делают игру заметно лучше, хоть и не все
Ну просто она же по дефолту донатная дрочильня. А потом её взломали.
Да не то что бы, донат стал прям необходим только с добавления онлайн режимов
А как же прямо со старта игры заблокированные за донатом растения?
Там конечно есть пара прям сильных, но вполне можно пройти и без них. Есть конечно сложные уровни (Биг Вейв Бич может приходить в кошмарах), но все можно пройти без помощи доната. Да и сложность в основном от фигового дизайна уровней.
О ПвЗ есть новости, и они все плохие. 1) ПопКэп практически не работают над ПвЗ 3 и ПвЗ Мэтч (три в ряд), это делают аутсорсеры 2) Слили наработки 3д игры по ПвЗ. Она выглядит интересно, но ее отменили ради уже отмеченного проекта по ЗВ. 3) Помимо этого, стало известно что ЕА отменили четыре проекта ПопКэп подряд, и я более чем уверен что там были и проекты по ПвЗ. Ну, это пиздец. Похоже ПвЗ 3 скоро перестанет существовать как франшиза.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения