 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб фев 10, 2024 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Lethal Company |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Кто играл? Стоит того вообще? С модами веселее или сложнее? Будут ли стримы по Lethal Company в русбухоникл? Не играл, но слышал, что весёлая штука, даже заинтересовался. Жаль, под линух версии нет, а Steam Proton у меня плохо работает  . Самое обидное, что она платная в стиме, а через торент яне уверен можно ли скачать ее с коопом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб фев 10, 2024 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Lethal Company |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Кто играл? Стоит того вообще? С модами веселее или сложнее? Будут ли стримы по Lethal Company в русбухоникл? Не играл, но слышал, что весёлая штука, даже заинтересовался. Жаль, под линух версии нет, а Steam Proton у меня плохо работает  . Самое обидное, что она платная в стиме, а через торент яне уверен можно ли скачать ее с коопом Тебе так жалко заплатить ♂️three hunderd roubles♂️ за хорошую игру?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб фев 10, 2024 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Lethal Company |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Кто играл? Стоит того вообще? С модами веселее или сложнее? Будут ли стримы по Lethal Company в русбухоникл? Не играл, но слышал, что весёлая штука, даже заинтересовался. Жаль, под линух версии нет, а Steam Proton у меня плохо работает  . Самое обидное, что она платная в стиме, а через торент яне уверен можно ли скачать ее с коопом Тебя Марк заражает любовью к пиратству?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб фев 10, 2024 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Lethal Company |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Кто играл? Стоит того вообще? С модами веселее или сложнее? Будут ли стримы по Lethal Company в русбухоникл? Не играл, но слышал, что весёлая штука, даже заинтересовался. Жаль, под линух версии нет, а Steam Proton у меня плохо работает  . Самое обидное, что она платная в стиме, а через торент яне уверен можно ли скачать ее с коопом Тебя Марк заражает любовью к пиратству? Я вроде писал что я покупал всего 3 или 4 игры Из штук 20-и которые я прошел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб фев 10, 2024 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Lethal Company |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Кто играл? Стоит того вообще? С модами веселее или сложнее? Будут ли стримы по Lethal Company в русбухоникл? Не играл, но слышал, что весёлая штука, даже заинтересовался. Жаль, под линух версии нет, а Steam Proton у меня плохо работает  . Самое обидное, что она платная в стиме, а через торент яне уверен можно ли скачать ее с коопом Тебя Марк заражает любовью к пиратству? Я вроде писал что я покупал всего 3 или 4 игры Из штук 20-и которые я прошел Йо-хо-хо, и бутылка рома  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 11, 2024 4:56 am Заголовок сообщения: Re: Lethal Company |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Покупаю игры только после того, как заценил их на пиратке, чисто чтобы поддержать разрабов.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс фев 11, 2024 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Lethal Company |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Покупаю игры только после того, как заценил их на пиратке, чисто чтобы поддержать разрабов. Никогда кстати такого не понимал, ты же спиратил игру, чтоб в нее поиграть А потом отдаешь деньги за то что у тебя есть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс фев 11, 2024 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Lethal Company |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Покупаю игры только после того, как заценил их на пиратке, чисто чтобы поддержать разрабов. Никогда кстати такого не понимал, ты же спиратил игру, чтоб в нее поиграть А потом отдаешь деньги за то что у тебя есть... К цифровому контенту не применимо слово "есть"  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс фев 11, 2024 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Lethal Company |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Покупаю игры только после того, как заценил их на пиратке, чисто чтобы поддержать разрабов. Никогда кстати такого не понимал, ты же спиратил игру, чтоб в нее поиграть А потом отдаешь деньги за то что у тебя есть... Гляди. Вышла игра - скачала с торрентов, чтоб заценить - игра понравилась - покупаю, чтоб помочь деньхой. А если не понравилась, то никаких шекелей. Вот такая маза.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|