Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
Повтор темы Ал между прочим.

Нет, у Ал тема про Биониклов. Только.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такутанува писал(а):
Нет. 2 Мата.
НЕо Нува тож есть. Только потерялсо... :(

ты издеваешься
Скрытый текст: Показать
а я стал серъёзным

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
Повтор темы Ал между прочим.

Я же извинился за возможные повторы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Linauz писал(а):
Такутанува писал(а):
Нет. 2 Мата.
НЕо Нува тож есть. Только потерялсо... :(

ты издеваешься
Скрытый текст: Показать
а я стал серъёзным

НЕ издеваюсь.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Кироп писал(а):
Повтор темы Ал между прочим.

Я же извинился за возможные повторы.


Не важно, повтор - есть повтор.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Linauz писал(а):
Вовик писал(а):
Мата и Нува
Такутанува писал(а):
А у меня 2 Таху. 8)

Мата и Нува 8)

Toa Linauz писал(а):
непоял а это причём

Сам не знаю, наверное просто так :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
Shadow Warrior писал(а):
Кироп писал(а):
Повтор темы Ал между прочим.

Я же извинился за возможные повторы.


Не важно, повтор - есть повтор.

Слушай не начинай, он извинился на русском языке :roll: ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
Shadow Warrior писал(а):
Кироп писал(а):
Повтор темы Ал между прочим.

Я же извинился за возможные повторы.

Не важно, повтор - есть повтор.

Какая же ты злая! *обиделся*

Итак, а вот моя история:

Началось всё в далёкие девяностые, когда брату впервые подарили какой-то из городских наборов, точно не опмню. Потом мы стали часто получать от мамы и папы подарки в виде наборов, и у нас накопилась небольшая коробочка, примерно как коробка от маленького тюремного корабля Космополиции. Потом пошёл Спайриус, потом пошла ледяная Планета, затем опять ЛЕГО-Город, а потом однажды на рекламе я увидел ИХ - четверых Слайзеров - Торча (Огонь), Скубу (Вода), Турбо (Город) и Айса (Лёд). У меня аж загорелись глаза - я увидел ЭТИ МИЛЫЕ ШАРНИРЫ и влюбился в них! Эта инновация заставляла мои глаза гореть азартным огнём! И я ждал... И когда мне подарили на Новый Год бракованного Торча я не очень был огорчён. Потом пришёл Айс. Аотом Роборайдер по имени Даст... а потом я увидел в каталоге Биониклов! И влюбился в них с самого первого взгляда! И первый мой бионикл, что не удивительно, это был Таху Мата! параллельно со мной Биониклами увлёкся мой двоюродный брат Саша, здесь известный как Zigazon. А потом пошло-поехало...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Кироп писал(а):
Shadow Warrior писал(а):
Кироп писал(а):
Повтор темы Ал между прочим.

Я же извинился за возможные повторы.

Не важно, повтор - есть повтор.

Какая же ты злая! *обиделся*

Итак, а вот моя история:

Началось всё в далёкие девяностые, когда брату впервые подарили какой-то из городских наборов, точно не опмню. Потом мы стали часто получать от мамы и папы подарки в виде наборов, и у нас накопилась небольшая коробочка, примерно как коробка от маленького тюремного корабля Космополиции. Потом пошёл Спайриус, потом пошла ледяная Планета, затем опять ЛЕГО-Город, а потом однажды на рекламе я увидел ИХ - четверых Слайзеров - Торча (Огонь), Скубу (Вода), Турбо (Город) и Айса (Лёд). У меня аж загорелись глаза - я увидел ЭТИ МИЛЫЕ ШАРНИРЫ и влюбился в них! Эта инновация заставляла мои глаза гореть азартным огнём! И я ждал... И когда мне подарили на Новый Год бракованного Торча я не очень был огорчён. Потом пришёл Айс. Аотом Роборайдер по имени Даст... а потом я увидел в каталоге Биониклов! И влюбился в них с самого первого взгляда! И первый мой бионикл, что не удивительно, это был Таху Мата! параллельно со мной Биониклами увлёкся мой двоюродный брат Саша, здесь известный как Zigazon. А потом пошло-поехало...

Понятно


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm
Сообщения: 2448
Откуда: из капусты
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня началось с того что мне мама купила корака я когда выбирал увидел мата но меня прикольнул этот шарик :^_^:

_________________
http://vkontakte.ru/id22809598


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2024 3:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя единственная и ненаглядная любимая - вселенная BIONICLE. Пускай мы с моей любовью были знакомы и до РБ, именно на этом сайте бурно расцвели наши отношения. Всё началось с робких заигрываний: я неумело писал фанфики и придумывал персонажей, но ей это нравилось, и я шагнул дальше. Однажды холодным зимним вечером, когда мы с моей зайкой сидели вместе перед компьютером, я решился на большее. Сначала я медленно открыл вордовский файл, чистый и невинный, как мои чувства. Пальцы сами начали набирать текст, но она не сопротивлялась. Я стремительно набросал сценарий, а потом мы приступили к жаркому и страстному написанию величайшего произведения за всю историю человечества.
Сначала она боялась пустить меня в свой Канон, ведь до этого никто на него не покушался, но я был настойчив и своими реформационными тезисами проник в самую глубину. Она была полностью в моей власти. Я вытворял с ней что хотел: менял таймлайн, придумывал смелые теории, смело уничтожал предрассудки старого Канона и в акте страстной и нежной любви создавал новый. Я неистово расширял историю в прошлое и в будущее, я творил великолепные сюжеты: завязки и экспозиции снова и снова переходили к кульминации и оканчивались бурными развязками. А после того, как я закончил написание, я ещё долго с любовью и нежностью проверял орфографию и пунктуацию.
Мы знали, что наша любовь запретна, и что общество никогда нас не примет, но всё же я раз за разом отражал нападки насмешников при помощи научных обоснований Элементарной Силы, объяснения Судьбы Демоном Лапласа и теорий про элементарные взаимодействия и Тёмную Энергию. Ничто не могло помешать нашему счастью. Спасибо, РБ. Ты подарил мне любовь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2024 3:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё началось с Нового, 2004, года...вроде. Наверное. Уже не уверен, у меня деменция.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2024 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня всё началось в детстве, с совсем детского набора. Там были трактор, каток и грузовик из простейших деталей, но собрать за раз можно было только два из них. Из-за этого я его постоянно разбирал и собирал по новому. После этого пару лет все наборы покупал отец, а я собирал, играл, всё вот это.
Выбирать я начал только в 2011 году, когда в журнале увидел рекламу игрушек по "Тачкам" и там был наборчик с МакКуином. Я тогда обожал эту франшизу, и прям загорелся желанием купить его. Но первым я нашел в магазине, увы не помню каком, Мэтра. Тоже неплохо.
А потом я сходил в Мир Кубиков и купил там Фурно 2012. Увы, воспоминаний о том, почему я взял именно его, а не Бриз (у меня тогда был любимый зелёный цвет) у меня нет. Но именно с него я увлекся ФГ.
А первого Бионикла мне купили на 23 февраля в... Не помню каком из магазинов Заневского Каскада, и это был Похату. Но прям заинтересовался Био я только после закрытия, в 2017, благодаря видео от АВ и Вэймакса. Тогда уже начал и книжки по био читать, и старые обзоры смотреть, и кучу всего делать.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2024 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 12:17 am
Сообщения: 123
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня началось все еще в садике. Где то 2003 год. Я очень хотел касету с Терминатором 3 ,Однако моя мама не разбиралась , и купила "бионикл маска света" я сначала расстроился, но посмотрел мульт, очень обрадовался, а когда в игрушечных магазинах увидел наборы этих героев, то все! Я очень увлекся Лего, и Биониклами в частности. Потом уже когда DVD пошли, у меня был коллекционный диск . Там было просто все о биониклах, показывали концепт арты, показывали Легопарк , за лор появняли, но было все на английском, и мало что понять мог. Но это была моя гордость .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2024 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5948
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже не помню, ещё в садике у меня были китайские подделки на Нокаму, Бордака, Онорака, и даже Онуа Нува, которого я не мог собрать из-за ужасно тугих деталей. Лишь в 2008 в моём ауле появился первый "Магнит", в котором продавали настоящее лего, и я выклянчил Фотока. А с 2010-го у нас появился комп, на котором я первым же делом вбил в Яндексе слово "лего" или "бионикл", наткнулся на сайт РБ и стал изучать лор.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB