|
Хэлдрик
|
Добавлено: Сб янв 20, 2024 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Что стало с Рудакой после паутины теней? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Рудаки отправили на какой-то остров, где она после долгого и увлекательного ничего не деланья Рааг снова в Тоа Хага превратила И чё и всё?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб янв 20, 2024 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Что стало с Рудакой после паутины теней? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): MikeCroft писал(а): Рудаки отправили на какой-то остров, где она после долгого и увлекательного ничего не деланья Рааг снова в Тоа Хага превратила И чё и всё? Грубо говоря да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб янв 20, 2024 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Что стало с Рудакой после паутины теней? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Хэлдрик писал(а): MikeCroft писал(а): Рудаки отправили на какой-то остров, где она после долгого и увлекательного ничего не деланья Рааг снова в Тоа Хага превратила И чё и всё? Грубо говоря да Онаеще в Союзе Страха участвовала
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Сб янв 20, 2024 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Что стало с Рудакой после паутины теней? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Хэлдрик писал(а): MikeCroft писал(а): Рудаки отправили на какой-то остров, где она после долгого и увлекательного ничего не деланья Рааг снова в Тоа Хага превратила И чё и всё? Грубо говоря да Онаеще в Союзе Страха участвовала Так а про любовь там что-нить есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 20, 2024 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Что стало с Рудакой после паутины теней? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
После Теней в Паутине Рудака удобно пристроилась между армиями Братства Макут и Мрачных Охотников, обеспечив себе и своему острову хорошую прибыль где-то на тыщу лет.
Если что, речь о торговле и шпионаже.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб янв 20, 2024 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Что стало с Рудакой после паутины теней? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Так а Макута с ней ещё как-нибудь взаимодействовал, кроме как потрогал её тёмной рукой в конце паутины теней? Один раз сняла ЭС за срач, один раз прибавила за полезную тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс янв 21, 2024 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Что стало с Рудакой после паутины теней? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Где-то в 2006 году она зарегистрировалась на Русбионикле и админила его следующие n лет.  Хватит над человеком издеваться, он же нормально вопрос задал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Вс янв 21, 2024 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Что стало с Рудакой после паутины теней? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Где-то в 2006 году она зарегистрировалась на Русбионикле и админила его следующие n лет.  Хватит над человеком издеваться, он же нормально вопрос задал Спасибо. Главное, никто не сказал что на сайте есть статья про неё. Я сам вот только додумался глянуть туда)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 21, 2024 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Что стало с Рудакой после паутины теней? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Где-то в 2006 году она зарегистрировалась на Русбионикле и админила его следующие n лет.  Хватит над человеком издеваться, он же нормально вопрос задал Спасибо. Главное, никто не сказал что на сайте есть статья про неё. Я сам вот только додумался глянуть туда) Там статьи с 2007-ого, наверное, не обновлялись. Лучше здесь смотри: https://biosector01.com/wiki/Roodaka
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|