 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт дек 22, 2023 1:45 pm Заголовок сообщения: бионикл ∞ вознесение теридакса |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
макута познал континуум бытия и перешёл рамки реального
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт дек 22, 2023 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл ∞ вознесение теридакса |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): макута познал континуум бытия и перешёл рамки реального Я тоже так хочу
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт дек 22, 2023 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл ∞ вознесение теридакса |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ого, первая часть с метакомментарием?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб дек 23, 2023 1:35 am Заголовок сообщения: Re: бионикл ∞ вознесение теридакса |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вышел повелитель мрака С горделивой позою. Становись-ка, девки, раком, Будет ща симпозиум.
Встали? Раздвигайте сраку - Вам поставят клизму И введут поток в изнанку Метамодернизьма.
Вот, аллюзия на Ницше - Важный был философ. Фильм уже находит нишу Средь ярковолосых.
Ткутся символы так ровно В режиссёрском шове. Зритель придыхает томно - Всё по Кулешову...
В политические игры Авторы сыграли - Сделать Теридакса НИГРОЙ, Оскару чтоб дали.
Вот, говно течёт по трубам - Это крайне важно! И летит в тарелку с супом С видом эпатажным.
Распахнул Макута крылья, Улетел к финалу. Зал в овациях, ведь в рыло Жопу показали!
Словоблудие? Едва ли! Здесь же смыслов столько! Значит, K I N O не видали! Так шуруйте в школку!
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб дек 23, 2023 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл ∞ вознесение теридакса |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Вышел повелитель мрака С горделивой позою. Становись-ка, девки, раком, Будет ща симпозиум.
Встали? Раздвигайте сраку - Вам поставят клизму И введут поток в изнанку Метамодернизьма.
Вот, аллюзия на Ницше - Важный был философ. Фильм уже находит нишу Средь ярковолосых.
Ткутсв символы так ровно В режиссёрском шове. Зритель придыхаеи томно - Всё по Кулешову...
В политические игры Авторы сыграли - Сделать Теридакса НИГРОЙ, Оскару чтоб дали.
Вот, говно течёт по трубам - Это крайне важно! И летит в тарелку с супом В виде эпатажном.
Распанул Макута крылья, Улетел к финалу. Зал в овациях, ведь в рыло Жопу показали!
Словоблудие? Едва ли! Здесь же смыслов столько! Значит, K I N O не видали! Так шуруйте в школку! Я считаю, этот шедевр заслуживает 2 ЭС вознаграждения.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс дек 24, 2023 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл ∞ вознесение теридакса |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Вышел повелитель мрака С горделивой позою. Становись-ка, девки, раком, Будет ща симпозиум.
Встали? Раздвигайте сраку - Вам поставят клизму И введут поток в изнанку Метамодернизьма.
Вот, аллюзия на Ницше - Важный был философ. Фильм уже находит нишу Средь ярковолосых.
Ткутсв символы так ровно В режиссёрском шове. Зритель придыхаеи томно - Всё по Кулешову...
В политические игры Авторы сыграли - Сделать Теридакса НИГРОЙ, Оскару чтоб дали.
Вот, говно течёт по трубам - Это крайне важно! И летит в тарелку с супом В виде эпатажном.
Распанул Макута крылья, Улетел к финалу. Зал в овациях, ведь в рыло Жопу показали!
Словоблудие? Едва ли! Здесь же смыслов столько! Значит, K I N O не видали! Так шуруйте в школку! 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср мар 20, 2024 2:04 am Заголовок сообщения: Re: бионикл ∞ вознесение теридакса |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Вышел повелитель мрака С горделивой позою. Становись-ка, девки, раком, Будет ща симпозиум.
Встали? Раздвигайте сраку - Вам поставят клизму И введут поток в изнанку Метамодернизьма.
Вот, аллюзия на Ницше - Важный был философ. Фильм уже находит нишу Средь ярковолосых.
Ткутся символы так ровно В режиссёрском шове. Зритель придыхает томно - Всё по Кулешову...
В политические игры Авторы сыграли - Сделать Теридакса НИГРОЙ, Оскару чтоб дали.
Вот, говно течёт по трубам - Это крайне важно! И летит в тарелку с супом С видом эпатажным.
Распахнул Макута крылья, Улетел к финалу. Зал в овациях, ведь в рыло Жопу показали!
Словоблудие? Едва ли! Здесь же смыслов столько! Значит, K I N O не видали! Так шуруйте в школку! О, лол, и вправду неплохо. Я и забыл, что наваял такое.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|