Мне финал не очень понравился, там студию продали, в итоге, а персонаж Теридакса из приквелов и оригинала - совсем уж разные получились. Ненужный приквел, чтоб нажиться на фанатах франшизы.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Marky Wu и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения