Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: GTA: Criminal Russia
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы когда нибуть катались на настоящих запорожцев , жигулях , ижах , москвичах и икурусувов в GTA ? Думаю нет .

Заменён городок Паломино Крик, теперь вместо него русский городок Эдово, названный в честь основного создателя. Также заменены некоторые здания в других сельских районах.

• Заменено 47 моделей авто- и мототранспорта. Наиболее интересные модели: автобусы ПАЗ-672, ПАЗ-3205, ЛАЗ-699Р, легковые автомобили ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968М, УАЗ-3151 Милиция, Москвичи М-400 и М-412ИЭ, ЗиЛ-157, ГАЗ-52 и многие другие.

• Заменено оружие на русское, полная замена иконок оружия.

• Заменены копы-мотоциклисты и сельские копы, вместо них теперь русские милиционеры.

• Изменены текстуры рекламных билбордов в районе пляжа Лос-Сантоса, теперь на них красуется реклама проекта "Криминальная Россия".

• Заменена одна радиостанция. Теперь в игре вещает демонстрационное "Радио "Криминальная Россия", которое транслирует музыку и рекламу начала 90-х годов. Соответственно, заменена иконка радиостанции в меню игры.

• Полностью заменено меню игры, вступительное видео и загрузочные заставки.

• Добавлен политкорректный русский перевод от компании "Smarter Localization". Кроме того, в игре отображаются реальные названия заменённых машин, заменены текстуры доски заказа машин в Сан-Фиерро — там тоже появляются реальные названия заменённого транспорта.

• В городке Эдово имеется "пасхалка", представляющая собой скрытую комнату с портретами разработчиков мода. Думаю, найти её будет интересно многим.

Чтобы играть в демку было интереснее, попробуйте заново пройти задания Каталины. В одной из миссий вы будете грабить банк в Эдово, в другой — удирать от милиционеров через Эдово. Учитывая то, что теперь за вами гоняются русские милиционеры на УАЗах и милицейских "Уралах", эти миссии выглядят намного интереснее, явно ощущается дух России.

И напоследок о выявленных багах. Серьёзных проблем с этой версией выявлено не было, тем не менее в ближайшее время появится патч, устраняющий обнаруженные глюки с текстурами и со светом у некоторых машин.

Также добавится русский трамвай КТМ-5 для Сан-Фиерро, который случайно забыли вложить в этот пак, и будет заменён мотоцикл "Восход" — в демку попала устаревшая версия
А ще чтобы получить полную начинку это ва мода скачайте патч к нему , который убирает множество глюклов и заменяет трамвай в Сан Фиеро , на наш трамвай .
Ссылка на мод - http://gta.ag.ru/files/sa/mods/download/?490
Ссылка на патч - http://gta.ag.ru/files/sa/mods/download/?495
Да этот мод для SA .
Если не получается установить - говорим здесь .
Всё это взято с http://gta.ag.ru/

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: Criminal Russia
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять какой-то дурацкий мод...

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: Criminal Russia
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lavasurfer писал(а):
Опять какой-то дурацкий мод...

Ты его скачал ? Я тоже думал что это фигня а оказалось ... Самая главное если пройти ещё раз миссии Каталины , то придётся грабить банк в Эдово . :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: Criminal Russia
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Мьютран- писал(а):
Lavasurfer писал(а):
Опять какой-то дурацкий мод...

Ты его скачал ? Я тоже думал что это фигня а оказалось ... Самая главное если пройти ещё раз миссии Каталины , то придётся грабить банк в Эдово . :laugh:

хахах...ППЦ смешно.Я эту чушь скачивать и не собираюсь.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: Criminal Russia
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А куда его устанавливать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: Criminal Russia
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
А куда его устанавливать?

ты файл скачал ? Если да , то открывай его и у тебя он покажет куда его поставить , ставь его в директцые с игрой . После чего заходи туда и открывай ZULAInstaller . Дальше на все соглашайся , а после этого указывай путь к игре , тоесть дирекцию с игрой . Всё , жди загрузку .

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: Criminal Russia
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Мьютран- писал(а):
ZAKTAN писал(а):
А куда его устанавливать?

ты файл скачал ? Если да , то открывай его и у тебя он покажет куда его поставить , ставь его в директцые с игрой . После чего заходи туда и открывай ZULAInstaller . Дальше на все соглашайся , а после этого указывай путь к игре , тоесть дирекцию с игрой . Всё , жди загрузку .

Я его скачивал давно,но не получалось...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: Criminal Russia
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А щас ? Да дирекция с игрой это папка игры .

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB