 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Если это кому-то интересно (Затенённому В ОСОБЕННОСТИ!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата? Пожалуйста.  Хочу сообщить, что Co1Der'а сняли с поста администратора. Теперь вместе с -Dark Lord-'ом и Creator'ом появился новый блюститель порядка - igor462, Член Новостного Отдела и Охранник Форума. Я узнал подробности этого дела. Прежде мне хотелось узнать причину. Цитирую одного человека, который скрыл свое имя :
Цитата: ...с точки зрения магазина политика Co1Der'а была слишком жестокой
Похожее говорит сам Co1Der :
Цитата: Причина того, что меня сняли - "я ужесточил правила на форуме и тем якобы отбил у людей желание общаться"
Хотя они не были так строги. Взгляните на них) Из этого я сделал выводы, что администрации Легомикса все равно, нету флуда на нем или есть, главное чтобы он был активный. Я-то думал, что РФФЛ учел все ошибки, и теперь это нормальное место. Но этим поступком он показывает, что РФФЛ - 100%-ный коммерческий сайт, на котором уважение к другим пользователям и собственное моральное улучшение не имеет необходимости)
Мне лично жаль Co1Der'а. Он просто попал в сети, вот и все. А как прокомментируете это вы?
З.Ы. Цитата того же Co1Der'а :
Цитата: Я порой жалею, что сперва нашел РФФЛ а не ДБ И из другой темы: Главный администратор форума Creator заявил: Цитата: Я закрываю тему. Все баннеры в подписях просьба убрать. Евдошенко не когда больше не будет администратором на этом форуме. На форуме будет группа тех помощи. Администраторов форума больше не будет.
Многие пользователи уверены в замене экспертов на новых или их полного удаления. Теперь уже почти все завсегдатаи РФФЛ покаидют его и отправляются на РБ и преимущественно ДБ. Есть планы по воссозданию РФФЛ'а Колдером, то есть нового сайта и т.д., но вероятность этого мала, просто столько возьни... Короче будет не просто. Поэтому большинство придет сюда, готовьтесь к гостям. Новички РФФЛ'а(не больше месяца на РФФЛ) спокойно отнеслись к таким новостям и собираются оставаться там. Видимо, они не видели РФФЛ до работы Колдера на нем. Теперь всем уже нечего терять на том форуме(если рффл еще так можно назвать)... Нужны ещё сообщения? Мне нетрудно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Если это кому-то интересно (Затенённому В ОСОБЕННОСТИ!) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выходит, марионетка-Колдер попытался вырваться из верёвочек Легомикса, и его выбросили, заменив другой марионеткой? Какой... дурацкий ход со стороны магазина - эксплуатировать людей, чтобы отрекламировать себя. ...Пользователи ихнего форума совсем, видать, избаловались. Общаться расхотели, после "ужесточения" правил... Повторю слова Ждущего про АГ.ру, где правила такие, что шаг в сторону карается расстрелом, однако общения там хоть отбавляй.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Если это кому-то интересно (Затенённому В ОСОБЕННОСТИ!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): ОМГ Знаете, а с этих пор ЛМ стал напоминать мне чем-то мафию... Хм...А чё...Всё может быть...А чем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Если это кому-то интересно (Затенённому В ОСОБЕННОСТИ!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Чем-то. Марионетизмом, управлением людей как марионетками. -_- Да уж!Для них,Админ-это шестёрка...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|