Marky Wu
Добавлено: Пн дек 11, 2023 1:43 pm
Заголовок сообщения: Re: бионикл 5 возвращение теридакса
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5108Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Marky Wu писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Да. Захожу, а там армяне в нарды играют .
С Теридаксом?
Нет, конечно. Он же умер в "Конце пути".
А тут вернулся
И вообще, много кто казалось бы точно умер,но вернулся
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Пн дек 11, 2023 7:16 pm
Заголовок сообщения: Re: бионикл 5 возвращение теридакса
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Tenth Tempest писал(а):
Marky Wu писал(а):
Бионикл 57 -- Теридакс отправился к ядру планеты
И сгорел
Но ведь он не медведь, да и машина там вряд ли есть.
Ты откуда знаешь?
Ты там был?
Да. Захожу, а там
армяне в нарды играют .
Это мои, не трогай
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Пн дек 11, 2023 8:40 pm
Заголовок сообщения: Re: бионикл 5 возвращение теридакса
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5950Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Да. Захожу, а там армяне в нарды играют .
Это мои, не трогай
Я и не трогал, они там до сих пор лежат. Сходи забери, кстати.
Marky Wu писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Нет, конечно. Он же умер в "Конце пути".
А тут вернулся
И вообще, много кто казалось бы точно умер,но вернулся
Я не поверю, пока не получу нотариально заверенного подтверждения от Грега
.
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Вт дек 12, 2023 8:52 am
Заголовок сообщения: Re: бионикл 5 возвращение теридакса
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Да. Захожу, а там армяне в нарды играют .
Это мои, не трогай
Я и не трогал, они там до сих пор лежат. Сходи забери, кстати.
Ща, погоди, пусть доиграют
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Вт дек 12, 2023 1:42 pm
Заголовок сообщения: Re: бионикл 5 возвращение теридакса
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5950Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Да. Захожу, а там армяне в нарды играют .
Это мои, не трогай
Я и не трогал, они там до сих пор лежат. Сходи забери, кстати.
Ща, погоди, пусть доиграют
В мире можно на 3 вещи смотреть бесконечно: на то, как горит огонь, на то, как течёт вода, и на то, как
армяне в нарды играют .
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Вт дек 12, 2023 2:30 pm
Заголовок сообщения: Re: бионикл 5 возвращение теридакса
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
БЕЗНОГИМ
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Чт дек 14, 2023 1:22 pm
Заголовок сообщения: Re: бионикл 5 возвращение теридакса
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Artem260793 писал(а):
макута вернулся
VIDEO О, это видэо про меня.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения