| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб дек 09, 2023 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenth Tempest писал(а): ZaWal писал(а): Работа + универ = смрт х_х я шесть лет как госпитальный учитель английского ща вот пару лет работаю в психушке, то ещё веселье Госпитальный? Расскажи что-нибудь, интересно звучит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс дек 10, 2023 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Госпитальный? Расскажи что-нибудь, интересно звучит. На самом деле, не скажу, что у меня прям куча кулстори на все случаи жизни, но всякое повидал Работал в скоропомощных больницах (в ожоговом отделении какие запахи, ммм), в онкологии (опухоли мозга довольно стремные, кто бы мог догадаться), в психиатрии и не одной (ну тут в целом понятно какие детишки), в хирургии Чаще не сказать, что сильно иначе от обычной шкилы всё проходит - я вбегаю в палату, говорю "ле, пошли на английский", ну и иду их мучить, в целом и всё Но, понятное дело, что бывает и веселее, как однажды в психиатрии пацан спёр где-то ножницы и давай с ними носится, но медбратья скрутили, кек
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс дек 10, 2023 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Дэм, а ведь годно звучит. Я ведь даже и представить не мог, что есть должность, которая как-то так будет называться... Я туда даже не метил, на самом деле, на переводчика учился и закончил, потом курсы на препода прошёл и вуаля На самом деле там еще и разновидностей много, тьюторы, например ZaWal писал(а): А ещё мы коллеги, получается, потому что я в этом году каким-то образом попал в репетиторы английского.  
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс дек 10, 2023 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А как попал в госпиталь вообще? Просто вакансия подвернулась? Семейный бизнес  Моя мама тоже препод английского, я после универа не мог сначала работу найти, ну она и предложила вариант Ну в целом я ж квалифицирован, знания есть, прошел собесед и всё, без кумовства, если чо А так я сам натыкался на учителей пока в мск в онкологии лежал, так что знал, что такое бывает
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 23, 2024 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE | Узнай историю форума! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Новую бы тему, более подробную... Турага Макута писал(а): Да продолжу я, конечно! Куда я денусь? Только дайте последний госэкзамен сдать:) Скоро ТМ допишет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE | Узнай историю форума! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Новую бы тему, более подробную... Турага Макута писал(а): Да продолжу я, конечно! Куда я денусь? Только дайте последний госэкзамен сдать:) Скоро ТМ допишет. Верим 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shmelbock
|
Добавлено: Пн янв 27, 2025 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:29 pm Сообщения: 34 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Летопись РУСПРАЦЕРКИКЛ Lavenatra, я уже подумал, что забыл пароль от своего старого аккаунта РБ и сделал в 21 году новый с такой же авой, написал 400+ сообщений на форуме, но все это каким-то образом стерлось из моей памяти 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|