Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Решил я значит перепройти дум 93-го, и как же мне было ах*ено, играл я конечно не на кошмаре а на Hey, not too rough, ну вторая сложность И знаете что я еще скажу, скила я немного потерял, я стал уже не такой как года 2 назад быстрой машиной сметри, сейчас меня даже грохнули на трех уровнях, и я не смог пройти кибердемона - самого сложного босса игры, но зато кибер-паук упал как-то слишком быстро, и я даже с места не сходил по сути А како демоны не успели меня добить Для Копеке, я прошел первую локацию, кроме боссов, в режиме трактора, оказалось стрелять можно контрлом и альтом
Решил я значит перепройти дум 93-го, и как же мне было ах*ено, играл я конечно не на кошмаре а на Hey, not too rough, ну вторая сложность И знаете что я еще скажу, скила я немного потерял, я стал уже не такой как года 2 назад быстрой машиной сметри, сейчас меня даже грохнули на трех уровнях, и я не смог пройти кибердемона - самого сложного босса игры, но зато кибер-паук упал как-то слишком быстро, и я даже с места не сходил по сути А како демоны не успели меня добить Для Копеке, я прошел первую локацию, кроме боссов, в режиме трактора, оказалось стрелять можно контрлом и альтом
За режим тракториста - моё уважение . А чтобы восстановить скилл в шутерах, поиграй в Osu.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Решил я значит перепройти дум 93-го, и как же мне было ах*ено, играл я конечно не на кошмаре а на Hey, not too rough, ну вторая сложность И знаете что я еще скажу, скила я немного потерял, я стал уже не такой как года 2 назад быстрой машиной сметри, сейчас меня даже грохнули на трех уровнях, и я не смог пройти кибердемона - самого сложного босса игры, но зато кибер-паук упал как-то слишком быстро, и я даже с места не сходил по сути А како демоны не успели меня добить Для Копеке, я прошел первую локацию, кроме боссов, в режиме трактора, оказалось стрелять можно контрлом и альтом
За режим тракториста - моё уважение . А чтобы восстановить скилл в шутерах, поиграй в Osu.
А разве Osu это не такая казуальная игрулька про музыку? И когда я говорил про скил я говорил про управление и только про него, ибо как я уже писал выше я даже одного босса грохнул стоя не месте, я просто забыл что можно стрелять и передвигаться одновременно
А разве Osu это не такая казуальная игрулька про музыку?
Там полно режимов. Есть и сложные, где важна точность владения мышью + клавиатурой.
Цитата:
И когда я говорил про скил я говорил про управление и только про него, ибо как я уже писал выше я даже одного босса грохнул стоя не месте, я просто забыл что можно стрелять и передвигаться одновременно
Тогда не знаю, чем помочь. Попробуй в каэсочку поиграть .
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:
могу посоветовать топовых wadов, кстати Eviternity уделывает оригинальные игры, но и ощутимо сложнее на ультравайленсе (да и на хмп, особенно последние два эпизода, ууу)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения