Поздравляю с днём рождения лучшую девочку на РБ и воистину эпохальную личность - искру, что сияла мгновения, но как ярко! С днём рождения, Тоа метру Накама. Поменьше рвоты от христианства и побольше кровища в твоей жизни, хм...
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения