Автор
Сообщение
Cthulh Paukovich
Добавлено: Вт сен 26, 2023 11:59 pm
Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Но энивей как я понял она на рб забила где то годах 2011-10
Да, кста, было бы интересно с ней побеседовать, на самом деле.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
ilya31
Добавлено: Ср сен 27, 2023 8:41 pm
Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pmСообщения: 2927Откуда: The pastПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Но энивей как я понял она на рб забила где то годах 2011-10
Да, кста, было бы интересно с ней побеседовать, на самом деле.
Ей уже 40...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Ср сен 27, 2023 9:23 pm
Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5949Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
ilya31 писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Но энивей как я понял она на рб забила где то годах 2011-10
Да, кста, было бы интересно с ней побеседовать, на самом деле.
Ей уже 40...
Так из первого поста вроде бы следует, что она 1990-го года
.
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Ср сен 27, 2023 11:25 pm
Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Да всё равно, на самом деле. Мб, неискушённым господам она ещё и горячей милфой покажется, хм...
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
ilya31
Добавлено: Ср сен 27, 2023 11:28 pm
Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pmСообщения: 2927Откуда: The pastПол:
Элементарная Сила:
Не забываем голосовать в самой горячо-обсуждаемой
теме этого форума
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Ср сен 27, 2023 11:35 pm
Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Тянки в мире лучше нет, Чем Акара фотосет.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
ilya31
Добавлено: Ср сен 27, 2023 11:57 pm
Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pmСообщения: 2927Откуда: The pastПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
Тянки в мире лучше нет, Чем Акара фотосет.
Капец ты Пушкин
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Чт сен 28, 2023 7:36 am
Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Иван Черкашский.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения