Автор
Сообщение
Cthulh Paukovich
Добавлено: Ср сен 20, 2023 1:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Cthulh Paukovich - Тред Меня
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Если всё сложится удачно, сегодня выстрелю ещё парочкой демок. Лол, хоть мини-альбом выпускай, ей Богу.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Ср сен 20, 2023 1:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Cthulh Paukovich - Тред Меня
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5666Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
Если всё сложится удачно, сегодня выстрелю ещё парочкой демок. Лол, хоть мини-альбом выпускай, ей Богу.
Давай ураа
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Ср сен 20, 2023 1:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Cthulh Paukovich - Тред Меня
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Алсо, не говорил тут, наверное, но: Альбом крипоты, который, надеюсь, выпущу 31 октября будет включать следующие композиции: 1. Ritual 2. Sirens Wailing & To the Lowest Floor(единый микс) 3. Hang the King! 4. The Other Realm 5. The Depth 6. Humming Lights of Void 7. Death on Kholat Syakhl 8. Searching for Mysteries 9. Mi-Go Presence 10. Visions of Yuggoth 11. Azathoth Dreams 12. On The Field at Night 13. Une Fête de la Peste 14. Issalem Плюс две бонусных версии треков выше, два кавера и два щитпоста. Итого, 21 трек, а общая длительность около двух с половиной часов.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Сб сен 23, 2023 7:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Cthulh Paukovich - Тред Меня
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Новый инструментал для будущего альбома крипоты - предпоследний, кста. Тем более, завершает мою дилогию по SCP. А следующий же будет по оригинальной задумке, как и Ритуал. Только эту задумку я уже скидывал на РБ. Просто, никто не заметил.
VIDEO
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Сб сен 23, 2023 11:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Cthulh Paukovich - Тред Меня
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Вот ещё пушчеку завёз, считаю:VIDEO
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Пн сен 25, 2023 12:51 am
Заголовок сообщения: Re: Cthulh Paukovich - Тред Меня
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Хотите демочку, кста? Есть тут у меня одна, хм...
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Пн сен 25, 2023 3:49 am
Заголовок сообщения: Re: Cthulh Paukovich - Тред Меня
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Поздно, я её уже в полноценный трек буду оформлять. Там ещё и отсылка будет.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Пн сен 25, 2023 4:44 am
Заголовок сообщения: Re: Cthulh Paukovich - Тред Меня
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Пн сен 25, 2023 6:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Cthulh Paukovich - Тред Меня
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Последний оригинальный трек для альбома готов. Основан на моём же стихотворении.VIDEO
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Пн сен 25, 2023 8:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Cthulh Paukovich - Тред Меня
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
А вот и демка, про которую говорил. Решил допилить её и свести, хм...Там ещё и референс балдёжный есть, кто найдёт, тот великий разумитс-гений-Мавроди.VIDEO
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Пн сен 25, 2023 8:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Cthulh Paukovich - Тред Меня
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Блин, обещаю всё прослушать. В последнем меня инструментал прям удивил, крутое настроение, блин.
Етить, от души. "Противогаз" похожим вайбом отдаёт, но так там много разного, хм...
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения