THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Toa of Shadow писал(а):
TatliZehir писал(а):
Эм... А кто-то против? Скатертью дорожка.
Ну,ну,не стоит так грубо.Если человек не хочет-это его право.[/quoteда я нехочу ибо из-за лего меня в школе звали мелким
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
он не гвардеец а <censored> из туалета
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Очнись я человек а не раб модеров чтобы их боятся!
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Ню-ню на свои жопаделки посмотри
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Это что таху сумоист из китая приехал.
3/10
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Во блин назвали агори пердитусом

THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Не писать если не член клуба

А вот хочу и пишу.
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Моя версия конца света такова : приставьте себе к голове пб1с и прострелите башку а если не поможет то штык нож воткните себе в рот .
и хватит парится насчёт этой хрени.
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
И нефиг обижатся.
говно сделал
говнянную оценку получил.
и мата куча.
Имхо
имею
мнение
хрен
оспориш
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Иду делать нового героя ибо рудячка мой перс.

THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Слушай а у меня к тебе такой вопрос---у тебя мозги хедкрабы не схавали ?
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Администрация закройте тему ибо они щас убьют друг друга

THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
(кирик) ты

даблпостингом не занимайся

THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
тема закрыта :x
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
[spoiler]отомщу
