Автор
Сообщение
ZaWal
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5666Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
ZaWal писал(а):
В аудасити только записывать и сводить норм.
Сводить, имхо, ооооочень хз, на самом деле, хм...
Да лан, нормально. Если всё нормально записал, то можно очень быстро свести.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Hazrak
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
Текстовиком я могу попробовать - опыт написания стихов(а там и песен, считай) имеется.
Окай, буду иметь ввиду. Ищем вокалиста
Майкрофт, а ты как гитару втыкаешь в компутер? Тупа в линейный вход?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Текстовиком я могу попробовать - опыт написания стихов(а там и песен, считай) имеется.
Окай, буду иметь ввиду. Ищем вокалиста
Майкрофт, а ты как гитару втыкаешь в компутер? Тупа в линейный вход?
Мееееех, а вот петь вообще не умею.
Тексты на какие темы, кста, чтоб я заранее понимал, к чему готовиться.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Hazrak
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Текстовиком я могу попробовать - опыт написания стихов(а там и песен, считай) имеется.
Окай, буду иметь ввиду. Ищем вокалиста
Майкрофт, а ты как гитару втыкаешь в компутер? Тупа в линейный вход?
Мееееех, а вот петь вообще не умею.
Тексты на какие темы, кста, чтоб я заранее понимал, к чему готовиться. Я об этом даже не думал
чтобы отложить в долгий ящик Смотря что вообще делаем. Вторичный говнорок или легендарный сюр с шизоидными шутками, фекалиями и аморальщиной.
Мне в принципе всё равно, хоть на тематику форума треки делать.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ilya31
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pmСообщения: 2927Откуда: The pastПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Я вам спою, дайте только текст.
Давай опубликуем твой репертуар - как раз баллада о бионикле и его возвращении.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Я вам спою, дайте только текст.
Вот Вам и Хехе-Хохо ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО!(ПРОИГРЫШ, ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО): Выпускайте бычка! Снова в куче тредов Так несёт ссаниной! Льются реки бреда В ракованьи сильном. ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО! ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО!(ПРОИГРЫШ) Снова в куче тредов В лету разум канет. Льются реки бреда В форсе ветеранов. ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО! ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО!(ПРОИГРЫШ+СОЛО) (ПРОИГРЫШ 2) Свиньи малохольные, ПрОклятые суки. Эти жопы гнойные Мне приносят муки. Свиньи малохольные, ПрОклятые суки. Эти жопы гнойные Мне приносят муки. ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО! ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО! ВАТ ВАМ И ХИХИ-ХАХА! ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО!(ФИНАЛЬНЫЙ ПРОИГРЫШ): Выпускайте бычка!
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Можно и лютый хардкор-EDM-индастриал.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5666Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
ZaWal писал(а):
Я вам спою, дайте только текст.
Вот Вам и Хехе-Хохо ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО!(ПРОИГРЫШ, ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО): Выпускайте бычка! Снова в куче тредов Так несёт ссаниной! Льются реки бреда В ракованьи сильном. ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО! ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО!(ПРОИГРЫШ) Снова в куче тредов В лету разум канет. Льются реки бреда В форсе ветеранов. ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО! ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО!(ПРОИГРЫШ+СОЛО) (ПРОИГРЫШ 2) Свиньи малохольные, ПрОклятые суки. Эти жопы гнойные Мне приносят муки. Свиньи малохольные, ПрОклятые суки. Эти жопы гнойные Мне приносят муки. ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО! ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО! ВАТ ВАМ И ХИХИ-ХАХА! ВОТ ВАМ И ХЕХЕ-ХОХО!(ФИНАЛЬНЫЙ ПРОИГРЫШ): Выпускайте бычка!
Ёмаё, вот это панкуха
Цитата:
Давай опубликуем твой репертуар - как раз баллада о бионикле и его возвращении.
Где-то тут было. Пусть все слушают Уф Квартет.
Dertox_The_Watcher писал(а):
Можно и лютый хардкор-EDM-индастриал.
Линдемана сами ищите
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Hazrak
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Линдемана сами ищите
Чем тебе он не угодил? Я сначала даже не подумал о нём услышав слово индастриал. Но да, я тоже представляю больше панк, но можно и чё-нить другое. Короче неважно на самом деле.
ilya31 писал(а):
Так и быть, запишу вам бас соло.
Атас
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5666Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Чем тебе он не угодил?
Не мой тембр просто
Всем, кто не слышал группу The Oof Quartet:
VIDEO И вообще слушать весь альбом здесь:
тык
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ilya31
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pmСообщения: 2927Откуда: The pastПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Где-то тут было. Пусть все слушают Уф Квартет.
Ты тут тему пилил? Ссылку сюда быстро
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Пн сен 18, 2023 11:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Етиииить, вот это балдёёж! Просто охренеть! Я и подумать не мог, лол!
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения