А, тогда, с кайфом. Я помню, когда ещё лавочку всю быкониклоускую не прикрыли, брелоки шли по супербюджетной цене, и в том же Легомиксе, кстати, спокойно продавались, хм... Но шестьсот рублей, если везде за 1К... Окау, довольно выгодно.
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения