|
nomanat
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am Сообщения: 185 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Ну что ж товарищи так как я начал читать комиксы idw по Трансформерам. В моей голове появилось решение создать тему для обсуждения трансформеров, как комиксов от idw, так и в целом. Здесь мы можем рассуждать о чем либо, советоваться друг с другом по поводу того, что прочитать, что посмотреть по данной вселенной за трансформеров не шарю но слышал что комиксы от идв говно редкостное
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
nomanat писал(а): LegoBober писал(а): Ну что ж товарищи так как я начал читать комиксы idw по Трансформерам. В моей голове появилось решение создать тему для обсуждения трансформеров, как комиксов от idw, так и в целом. Здесь мы можем рассуждать о чем либо, советоваться друг с другом по поводу того, что прочитать, что посмотреть по данной вселенной за трансформеров не шарю но слышал что комиксы от идв говно редкостное Ну с теми кто это говорил я не согласен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): nomanat писал(а): LegoBober писал(а): Ну что ж товарищи так как я начал читать комиксы idw по Трансформерам. В моей голове появилось решение создать тему для обсуждения трансформеров, как комиксов от idw, так и в целом. Здесь мы можем рассуждать о чем либо, советоваться друг с другом по поводу того, что прочитать, что посмотреть по данной вселенной за трансформеров не шарю но слышал что комиксы от идв говно редкостное Ну с теми кто это говорил я не согласен Не слушай этого чувака, все на что он способен - обсирать чужие вкусы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): LegoBober писал(а): nomanat писал(а): LegoBober писал(а): Ну что ж товарищи так как я начал читать комиксы idw по Трансформерам. В моей голове появилось решение создать тему для обсуждения трансформеров, как комиксов от idw, так и в целом. Здесь мы можем рассуждать о чем либо, советоваться друг с другом по поводу того, что прочитать, что посмотреть по данной вселенной за трансформеров не шарю но слышал что комиксы от идв говно редкостное Ну с теми кто это говорил я не согласен Не слушай этого чувака, все на что он способен - обсирать чужие вкусы Не хочу показывать пальцем, но у кого-то кресло дымится.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): LegoBober писал(а): nomanat писал(а): LegoBober писал(а): Ну что ж товарищи так как я начал читать комиксы idw по Трансформерам. В моей голове появилось решение создать тему для обсуждения трансформеров, как комиксов от idw, так и в целом. Здесь мы можем рассуждать о чем либо, советоваться друг с другом по поводу того, что прочитать, что посмотреть по данной вселенной за трансформеров не шарю но слышал что комиксы от идв говно редкостное Ну с теми кто это говорил я не согласен Не слушай этого чувака, все на что он способен - обсирать чужие вкусы Так он сказал что слышал ну ладно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): LegoBober писал(а): nomanat писал(а): LegoBober писал(а): Ну что ж товарищи так как я начал читать комиксы idw по Трансформерам. В моей голове появилось решение создать тему для обсуждения трансформеров, как комиксов от idw, так и в целом. Здесь мы можем рассуждать о чем либо, советоваться друг с другом по поводу того, что прочитать, что посмотреть по данной вселенной за трансформеров не шарю но слышал что комиксы от идв говно редкостное Ну с теми кто это говорил я не согласен Не слушай этого чувака, все на что он способен - обсирать чужие вкусы Не хочу показывать пальцем, но у кого-то кресло дымится. Не страшно, оно огнеупорное Я же фанат олдового дума, забыл?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): LegoBober писал(а): nomanat писал(а): LegoBober писал(а): Ну что ж товарищи так как я начал читать комиксы idw по Трансформерам. В моей голове появилось решение создать тему для обсуждения трансформеров, как комиксов от idw, так и в целом. Здесь мы можем рассуждать о чем либо, советоваться друг с другом по поводу того, что прочитать, что посмотреть по данной вселенной за трансформеров не шарю но слышал что комиксы от идв говно редкостное Ну с теми кто это говорил я не согласен Не слушай этого чувака, все на что он способен - обсирать чужие вкусы Не хочу показывать пальцем, но у кого-то кресло дымится. Лол, я то же самое хотел выкатить.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): LegoBober писал(а): nomanat писал(а): за трансформеров не шарю но слышал что комиксы от идв говно редкостное Ну с теми кто это говорил я не согласен Не слушай этого чувака, все на что он способен - обсирать чужие вкусы Не хочу показывать пальцем, но у кого-то кресло дымится. Лол, я то же самое хотел выкатить. Не, ну сами посудите, я говнарь потому что люблю мегадет, Хезрак какой-то не такой потому что никому в здравом уме не нравится нирвана И он даже за тф не шарит и комиксы не читал, но их говном полил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nomanat
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am Сообщения: 185 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Не, ну сами посудите, я говнарь потому что люблю мегадет определённо MikeCroft писал(а): Хезрак какой-то не такой потому что никому в здравом уме не нравится нирвана хезрак нормальный однако нирвана это полная противоположность слова "база" в зумерском толковании MikeCroft писал(а): И он даже за тф не шарит и комиксы не читал, но их говном полил зато их читали мои знакомые и частенько обсуждали в крайне негативном ключе - если опираться на те тезисы которые у них были они и вправду дерьмовые "Не страшно, оно огнеупорное Я же фанат олдового дума, забыл?" вот с этой нитакуси вообще выпал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
nomanat писал(а): MikeCroft писал(а): Не, ну сами посудите, я говнарь потому что люблю мегадет определённо MikeCroft писал(а): Хезрак какой-то не такой потому что никому в здравом уме не нравится нирвана хезрак нормальный однако нирвана это полная противоположность слова "база" в зумерском толковании MikeCroft писал(а): И он даже за тф не шарит и комиксы не читал, но их говном полил зато их читали мои знакомые и частенько обсуждали в крайне негативном ключе - если опираться на те тезисы которые у них были они и вправду дерьмовые "Не страшно, оно огнеупорное Я же фанат олдового дума, забыл?" вот с этой нитакуси вообще выпалЛучше сам прочитай. Не основываясь на стереотипа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nomanat
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am Сообщения: 185 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Лучше сам прочитай. Не основываясь на стереотипа путаешь мнение и стереотипы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
nomanat писал(а): LegoBober писал(а): Лучше сам прочитай. Не основываясь на стереотипа путаешь мнение и стереотипы Так ты даже их не прочитал основываясь на чужих тезисах
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5107 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я читал только Кроссовер с "Назад в будущее". Мне зашло.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб сен 16, 2023 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Трансформеров idw и трансформеров вообще |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5107 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну и еще самое главное -- ВСЕМ СМОТРЕТЬ ТРАНСФОРМЕРОВ АНИМЕЙТЕД! Лучший сетриал по вселенной. Кто скажет что он плох, тот лох)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|