Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
всё же чурочку лучше.
Вот как раз чурочку мне не надо, спасибо.

Имеешь что-то против?! :x
Цитата:
а просто взаимодействовать с женским полом и расширять круг знакомств. Тоже может в будущем пригодится.

Да и просто дружить со всеми прикольно. И полезно. Вне зависимости от пола. :^_^:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 10:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
всё же чурочку лучше.
Вот как раз чурочку мне не надо, спасибо.

Имеешь что-то против?! :x
Цитата:
а просто взаимодействовать с женским полом и расширять круг знакомств. Тоже может в будущем пригодится.

Да и просто дружить со всеми прикольно. И полезно. Вне зависимости от пола. :^_^:

Вот против дружбы я как раз таки не против

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но, кста, дружить с тянками(адекватными, само собой) тоже приятно, хм...Не надо за неё платить постоянно.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давненько меня на рб не было
Время вернуться


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Биологичка.
Новая англичанка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "КРАКЕ́НСКОЕ ОЧКО" ПРЕДСТАВЛЯЕТ


ИЗВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ И УМОРИТЕЛЬНАЯ ТРАГЕДИЯ В ЖИЗНИ ВАНЮШИ-ГЕНТА ИЗ ПГТ N


ЧАСТЬ ВТОРАЯ

КОВАРСТВО ТОРТИЛЛЫ


Скрытый текст: Показать
Прошло несколько лет: переход в девятый класс, куда к нам пришли новые люди, ОГЭ, выпускной, лив старых в ПТУ, перетасовка по профилям. Я сменил имидж: состриг свои патлы, начал носить жилеты с рубашками и пиджаками, а с последними и вовсе мог позволить себе футболку. Сменил гардероб и Гент - каждый день появлялся в школе в одной и той же жёлтой кофте с капюшоном. Казалось, он её вообще не стирал. Впрочем, наше общение стало самую малость реже - мы оказались в разных классах, и больше не могли сидеть за партой и рофлить над мемами во ВКонтаче. Зато я окончательно сблизился с Витпалей(имя условное), с которым мы редко общались ещё со второго класса, пока его не перевели к нам в девятом классе. Мы быстро осознали, что общего у нас много, а потому стали тусоваться чаще. Даже по сей день. Однако вы пришли почитать историю Ванюши-Гента, а не мою, верно?

В какой-то момент, когда мы были в девятом классе, случилось нечто поистине мыслимое. Сначала, когда мне об этом поведал Виталя, но я не смог поверить, пока не увидел сие воочию. ДЕВУШКА! У ГЕНТА?! ДА ЕЩЁ В ИРЛ?! КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?
Стоит понимать, что Гент не отличался, так скажем, народной любовью. В параллели он всегда носил статус эдакого опущенца, которого никто всерьёз никогда и не ставил. Думаю, из-за моей дружбы с ним, меня тоже туда определили, хм...Гент был хитрым, чересчур эджовым даже по общим меркам, а с его внешностью он никогда не имел популярности у девушек. Однако и девушку он нашёл себе под стать.

Знаете такое, когда впервые видишь человека, и он тут же становится тебе омерзителен? Аня мне не понравилась сразу. Низенькая кудрявая замухрышка-ботанка в желтоватых очках. Она походила на Тортиллу из советского мультика, однако, единственным отличием служили пропорции - Аня была худой. Происходила она из простой семьи - отец-прораб да мать-домохозяйка. Казалось бы, бедная тихоня, которую, по всей видимости, свои тоже определили в опущенцы. Так, что же не так?
Мои подозрения развеял Виталя, который учился с ней когда-то. На философский вопрос биолога "Что, Анечка, будешь делать, если у мужа кончатся деньги?" - она дала крайне лаконичный ответ.

"Сдам на органы".

И с этого выпал даже я.

Гент и Аня постоянно были вместе: он носил её сумку, помогал с домашкой и по-джентельменски надевал на неё куртку перед уходом, провожал до дома. Однако только до подъезда. Очевидно, родители Ани не одобряли их отношения, а Ванюша так и шкерился от них. Почему? Да потому что они хотели, чтобы Аня нашла себе богатую партию, коей Ванюша не был от слова совсем. Однако Ане Гент нравился: он оказался очень податливым куском мрамора, из которого без труда можно было высечь услужливого голема.

И со временем мы стали общаться всё реже и реже - мне кажется, я Ане тоже не понравился, а потому она всеми силами пыталась оградить Гента от меня. Я искренне пытался поговорить с ним, спрашивал, в чём дело. Наедине, само собой. Ведь стоило мне заговорить с Ванюшей при Ане, как она начинала тихонько тянуть его к себе, словно желая увести подальше, бросая на меня косой взгляд. Но Гент в упор не видел никаких проблем - он был искренне счастлив с Анечкой. И как бы я ни пытался объяснить ему, как бы ни указывал на очевидные факты её меркантильности и власти над ним, он огрызался и чуть ли не крыл матом.

Мне нравится, что с "Викой", что с "Аней", он отстранялся от меня, стоило мне указать ему на неладное. Но это уже неважно. Гент не мог полностью оборвать со мной общение по причине своей хитрой природы, ведь, по сравнению с ним, я был мегашейхом, на деньги которого мы укатывали из наших Малых Нищуков к цивилизации, жрали в кефасе, ходили в кино и просто гуляли. Но я понимал, что у Ани становится всё больше и больше власти над ним.

Наступило лето, переход в одиннадцатый класс. Как-то раз, в мю дверь раздаётся стук -девять утра. За порогом стоял Гент, которому срочно требовалась помощь - помочь найти кофе ТОЙ МАРКИ, которой придерживается МАТЬ АНИ. Учитывая, что тогда я был на мели, выехать мы не могли, так что пришлось облазить все наши Нищуки. Однако кофе нигде не оказалось. Я предлагал взять другой, на что получил категоричный отказ - "либо такой, либо никакой вообще".

С осени наши общение и вовсе, считай, угасло - нет, он гостил у меня, когда мы переехали, но всего один раз, и то в феврале. Мой переезд сильно ударил по нашим отношениям, но, думаю, и без того было уже поздно - с Аней он уже и собаку выгуливал по вечерам, и...надеюсь, вы сидите. Ибо прочитанное станет вам шоком.

Ранняя весна, вечер. Мы идём мимо уже закрытого рынка, чтобы проводить Гента на автобус до Нищуков. И тут, спустя некоторого молчания, Ванюша завёл разговор.
-Слушай, - он опустил взгляд. - Тебе можно доверить тайну?
Я в спешке доел Твистер и кивнул.
-В могилу, - бросил я, как бросил обёртку в ближайшую урну.
-Тут такое дело... - он волновался. - Мы с Аней...
Я не перебивал его, но смотрел ему в глаза, что тот не осмеливался поднять до последнего момента.
-Мы потрахались. В подъезде, - закончил он, а я заулыбался.
-Да ладно?! - воскликнул я. - Рили?! Хоро-ош, чел! Вы, хоть, предохранялись?
-Да там... - с мелькнувшей улыбкой он продолжил, а во мне, вдруг, всё походело. Это ещё не конец?
-Да там...что? - удивился я уже более серьёзно. - Она беременна?
-Не, просто...Мы кое-как достали страпон...

И тут я потерял дар речи. Всё, увозите. Аут. Полный писец. Я говорил, что унесу тайну в могилу, но это знание невозможно удержать в себе - нет! Это кошмар! Просто ад какой-то. Я просто охерел в тот момент, у меня аж, наверное, челюсть отвисла, а глаза навыкат были. Кхм...ладно.

Ни молвив ни единого слова, я не придумал ничего лучше, чем кое-как заставить себя кивнуть и пожать плечами, мол всё нормально. Но в дальнейшем общении с Виталей я раскрыл страшный секрет Гента - и он охренел не меньше моего.

Быть может, так и должно быть? Гент всё время вёл себя уж слишком по-джентельменски.

Близилось время к выпускному. Как истинный фанат игор и всяких костылей на понижение качества графона, Гент решил поступать на погромиста...сдавая информатику, да, и БАЗОВУЮ математику. Дурак ли, без понятия? Со мной он уже практически не общался, полностью отдавшись Ане. И, что следовало ожидать, никуда его не взяли, кроме военкомата и армейки. На том бы всё и закончилось, однако...

Как-то раз в августе после выпуска Виталя пошёл в канцелярский, где увидел за кассой Аню, а рядом с ней тёрся её новый хахаль. Она бросила Гента, стоило тому отвалиться в войска. А спустя год я встретил Ванюшу лично на дне рождении общей подруги. Само собой, спросил за Аню, чтобы подтвердить информацию, и да - она его бросила сразу же, как он ушёл. Моментально. Ванюша погоревал чуток, но быстро успокоился. Он подлизался к их майору, который помог ему снять хату, и устроился пожарным в небольшой военный городок в области.

Однако Гент не расстраивался. Он поведал, что уже состоял "в отношениях" с тянкой из ЕКБ и откладывал деньги на поездку для встречи в ИРЛ.

Мы оба понимали, что нашей дружбе пришёл конец - не когда он ушёл в армию, а в десятом-одиннадцатом классе. Аня была виной тому? Не знаю, но свой вклад в демонтаж она точно внесла. И как прежде уже никогда не будет. Жизнь развела нас в совершенно разные стороны, и это нормально. Порой, таков порядок вещей.

В ту августовскую ночь 2018 года я видел Гента в последний раз. Изрядно пьяные, поговорив по душам и повспоминав былые деньки, в конце мы всё же пожали друг друг руки без надежды и мыслей увидеться вновь. И улыбнувшись, мы двинулись каждый своей дорогой.


КОНЕЦ

Это...
Это треш, мне пофиг на факт того что пацан согласился на это.
Вопрос откуда они достали данный прибор


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am
Сообщения: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LegoBober писал(а):
Биологичка.
Новая англичанка.

историчка


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что ж
В прошлом учебном году мне понравилась соседка по парте
Миленькая, в прикольных очках, а также экстраверт
Только в тот момент мое положение в классе было подвешенным из-за лета. Среди главных авторитетов меня не уважали, а к их жалкому мнению прислушивались. Я просто попросил у нее номер, и написал ей.
Завязался телефонный разговор, это был один из длиннейшие диалогов в моей жизни не привязанный к видеоиграм и один из прекраснейших. Это было доброе и милое общение, я чувствовал себя будто на небесах, мысли воплощались в явь, но тут... Все перевернулось. Как только чьей признался, и резко я стал объектом ее ненависти.
Будучи и так подавленным мне было тяжело это принять, каждый день был мукой, постоянный страх, унижение, я стал отстраняется от общества, сидел на других этажах, был в далеко от людей с которыми я должен был социализироваться. Моей отдушиной были тренировки, друзья и моя другая подруга о, которой я писал в теме рисунков не по био.
Каждый день я отдавал деньги, в сумме я потратил, где то 4000 рублей отдавая несуществующие долги, лишь ради одного - безопасности и того чтобы чувствовать себя спокойно
Конечно постепенно я восстановил авторет, но это, это я до сих пор не могу забыть


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
nomanat писал(а):
LegoBober писал(а):
Биологичка.
Новая англичанка.

историчка

Не повезло тебе конечно, История вполне интересный предмет, но с плохим учителем это ужас


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LegoBober писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "КРАКЕ́НСКОЕ ОЧКО" ПРЕДСТАВЛЯЕТ


ИЗВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ И УМОРИТЕЛЬНАЯ ТРАГЕДИЯ В ЖИЗНИ ВАНЮШИ-ГЕНТА ИЗ ПГТ N


ЧАСТЬ ВТОРАЯ

КОВАРСТВО ТОРТИЛЛЫ


Скрытый текст: Показать
Прошло несколько лет: переход в девятый класс, куда к нам пришли новые люди, ОГЭ, выпускной, лив старых в ПТУ, перетасовка по профилям. Я сменил имидж: состриг свои патлы, начал носить жилеты с рубашками и пиджаками, а с последними и вовсе мог позволить себе футболку. Сменил гардероб и Гент - каждый день появлялся в школе в одной и той же жёлтой кофте с капюшоном. Казалось, он её вообще не стирал. Впрочем, наше общение стало самую малость реже - мы оказались в разных классах, и больше не могли сидеть за партой и рофлить над мемами во ВКонтаче. Зато я окончательно сблизился с Витпалей(имя условное), с которым мы редко общались ещё со второго класса, пока его не перевели к нам в девятом классе. Мы быстро осознали, что общего у нас много, а потому стали тусоваться чаще. Даже по сей день. Однако вы пришли почитать историю Ванюши-Гента, а не мою, верно?

В какой-то момент, когда мы были в девятом классе, случилось нечто поистине мыслимое. Сначала, когда мне об этом поведал Виталя, но я не смог поверить, пока не увидел сие воочию. ДЕВУШКА! У ГЕНТА?! ДА ЕЩЁ В ИРЛ?! КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?
Стоит понимать, что Гент не отличался, так скажем, народной любовью. В параллели он всегда носил статус эдакого опущенца, которого никто всерьёз никогда и не ставил. Думаю, из-за моей дружбы с ним, меня тоже туда определили, хм...Гент был хитрым, чересчур эджовым даже по общим меркам, а с его внешностью он никогда не имел популярности у девушек. Однако и девушку он нашёл себе под стать.

Знаете такое, когда впервые видишь человека, и он тут же становится тебе омерзителен? Аня мне не понравилась сразу. Низенькая кудрявая замухрышка-ботанка в желтоватых очках. Она походила на Тортиллу из советского мультика, однако, единственным отличием служили пропорции - Аня была худой. Происходила она из простой семьи - отец-прораб да мать-домохозяйка. Казалось бы, бедная тихоня, которую, по всей видимости, свои тоже определили в опущенцы. Так, что же не так?
Мои подозрения развеял Виталя, который учился с ней когда-то. На философский вопрос биолога "Что, Анечка, будешь делать, если у мужа кончатся деньги?" - она дала крайне лаконичный ответ.

"Сдам на органы".

И с этого выпал даже я.

Гент и Аня постоянно были вместе: он носил её сумку, помогал с домашкой и по-джентельменски надевал на неё куртку перед уходом, провожал до дома. Однако только до подъезда. Очевидно, родители Ани не одобряли их отношения, а Ванюша так и шкерился от них. Почему? Да потому что они хотели, чтобы Аня нашла себе богатую партию, коей Ванюша не был от слова совсем. Однако Ане Гент нравился: он оказался очень податливым куском мрамора, из которого без труда можно было высечь услужливого голема.

И со временем мы стали общаться всё реже и реже - мне кажется, я Ане тоже не понравился, а потому она всеми силами пыталась оградить Гента от меня. Я искренне пытался поговорить с ним, спрашивал, в чём дело. Наедине, само собой. Ведь стоило мне заговорить с Ванюшей при Ане, как она начинала тихонько тянуть его к себе, словно желая увести подальше, бросая на меня косой взгляд. Но Гент в упор не видел никаких проблем - он был искренне счастлив с Анечкой. И как бы я ни пытался объяснить ему, как бы ни указывал на очевидные факты её меркантильности и власти над ним, он огрызался и чуть ли не крыл матом.

Мне нравится, что с "Викой", что с "Аней", он отстранялся от меня, стоило мне указать ему на неладное. Но это уже неважно. Гент не мог полностью оборвать со мной общение по причине своей хитрой природы, ведь, по сравнению с ним, я был мегашейхом, на деньги которого мы укатывали из наших Малых Нищуков к цивилизации, жрали в кефасе, ходили в кино и просто гуляли. Но я понимал, что у Ани становится всё больше и больше власти над ним.

Наступило лето, переход в одиннадцатый класс. Как-то раз, в мю дверь раздаётся стук -девять утра. За порогом стоял Гент, которому срочно требовалась помощь - помочь найти кофе ТОЙ МАРКИ, которой придерживается МАТЬ АНИ. Учитывая, что тогда я был на мели, выехать мы не могли, так что пришлось облазить все наши Нищуки. Однако кофе нигде не оказалось. Я предлагал взять другой, на что получил категоричный отказ - "либо такой, либо никакой вообще".

С осени наши общение и вовсе, считай, угасло - нет, он гостил у меня, когда мы переехали, но всего один раз, и то в феврале. Мой переезд сильно ударил по нашим отношениям, но, думаю, и без того было уже поздно - с Аней он уже и собаку выгуливал по вечерам, и...надеюсь, вы сидите. Ибо прочитанное станет вам шоком.

Ранняя весна, вечер. Мы идём мимо уже закрытого рынка, чтобы проводить Гента на автобус до Нищуков. И тут, спустя некоторого молчания, Ванюша завёл разговор.
-Слушай, - он опустил взгляд. - Тебе можно доверить тайну?
Я в спешке доел Твистер и кивнул.
-В могилу, - бросил я, как бросил обёртку в ближайшую урну.
-Тут такое дело... - он волновался. - Мы с Аней...
Я не перебивал его, но смотрел ему в глаза, что тот не осмеливался поднять до последнего момента.
-Мы потрахались. В подъезде, - закончил он, а я заулыбался.
-Да ладно?! - воскликнул я. - Рили?! Хоро-ош, чел! Вы, хоть, предохранялись?
-Да там... - с мелькнувшей улыбкой он продолжил, а во мне, вдруг, всё походело. Это ещё не конец?
-Да там...что? - удивился я уже более серьёзно. - Она беременна?
-Не, просто...Мы кое-как достали страпон...

И тут я потерял дар речи. Всё, увозите. Аут. Полный писец. Я говорил, что унесу тайну в могилу, но это знание невозможно удержать в себе - нет! Это кошмар! Просто ад какой-то. Я просто охерел в тот момент, у меня аж, наверное, челюсть отвисла, а глаза навыкат были. Кхм...ладно.

Ни молвив ни единого слова, я не придумал ничего лучше, чем кое-как заставить себя кивнуть и пожать плечами, мол всё нормально. Но в дальнейшем общении с Виталей я раскрыл страшный секрет Гента - и он охренел не меньше моего.

Быть может, так и должно быть? Гент всё время вёл себя уж слишком по-джентельменски.

Близилось время к выпускному. Как истинный фанат игор и всяких костылей на понижение качества графона, Гент решил поступать на погромиста...сдавая информатику, да, и БАЗОВУЮ математику. Дурак ли, без понятия? Со мной он уже практически не общался, полностью отдавшись Ане. И, что следовало ожидать, никуда его не взяли, кроме военкомата и армейки. На том бы всё и закончилось, однако...

Как-то раз в августе после выпуска Виталя пошёл в канцелярский, где увидел за кассой Аню, а рядом с ней тёрся её новый хахаль. Она бросила Гента, стоило тому отвалиться в войска. А спустя год я встретил Ванюшу лично на дне рождении общей подруги. Само собой, спросил за Аню, чтобы подтвердить информацию, и да - она его бросила сразу же, как он ушёл. Моментально. Ванюша погоревал чуток, но быстро успокоился. Он подлизался к их майору, который помог ему снять хату, и устроился пожарным в небольшой военный городок в области.

Однако Гент не расстраивался. Он поведал, что уже состоял "в отношениях" с тянкой из ЕКБ и откладывал деньги на поездку для встречи в ИРЛ.

Мы оба понимали, что нашей дружбе пришёл конец - не когда он ушёл в армию, а в десятом-одиннадцатом классе. Аня была виной тому? Не знаю, но свой вклад в демонтаж она точно внесла. И как прежде уже никогда не будет. Жизнь развела нас в совершенно разные стороны, и это нормально. Порой, таков порядок вещей.

В ту августовскую ночь 2018 года я видел Гента в последний раз. Изрядно пьяные, поговорив по душам и повспоминав былые деньки, в конце мы всё же пожали друг друг руки без надежды и мыслей увидеться вновь. И улыбнувшись, мы двинулись каждый своей дорогой.


КОНЕЦ

Это...
Это треш, мне пофиг на факт того что пацан согласился на это.
Вопрос откуда они достали данный прибор



Чел, я не имею ни малейшего понятия. Вот, знаешь, не интересовался даже.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LegoBober писал(а):
Ну что ж
В прошлом учебном году мне понравилась соседка по парте
Миленькая, в прикольных очках, а также экстраверт
Только в тот момент мое положение в классе было подвешенным из-за лета. Среди главных авторитетов меня не уважали, а к их жалкому мнению прислушивались. Я просто попросил у нее номер, и написал ей.
Завязался телефонный разговор, это был один из длиннейшие диалогов в моей жизни не привязанный к видеоиграм и один из прекраснейших. Это было доброе и милое общение, я чувствовал себя будто на небесах, мысли воплощались в явь, но тут... Все перевернулось. Как только чьей признался, и резко я стал объектом ее ненависти.
Будучи и так подавленным мне было тяжело это принять, каждый день был мукой, постоянный страх, унижение, я стал отстраняется от общества, сидел на других этажах, был в далеко от людей с которыми я должен был социализироваться. Моей отдушиной были тренировки, друзья и моя другая подруга о, которой я писал в теме рисунков не по био.
Каждый день я отдавал деньги, в сумме я потратил, где то 4000 рублей отдавая несуществующие долги, лишь ради одного - безопасности и того чтобы чувствовать себя спокойно
Конечно постепенно я восстановил авторет, но это, это я до сих пор не могу забыть

А? Что ты делал с деньгами?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
LegoBober писал(а):
Ну что ж
В прошлом учебном году мне понравилась соседка по парте
Миленькая, в прикольных очках, а также экстраверт
Только в тот момент мое положение в классе было подвешенным из-за лета. Среди главных авторитетов меня не уважали, а к их жалкому мнению прислушивались. Я просто попросил у нее номер, и написал ей.
Завязался телефонный разговор, это был один из длиннейшие диалогов в моей жизни не привязанный к видеоиграм и один из прекраснейших. Это было доброе и милое общение, я чувствовал себя будто на небесах, мысли воплощались в явь, но тут... Все перевернулось. Как только чьей признался, и резко я стал объектом ее ненависти.
Будучи и так подавленным мне было тяжело это принять, каждый день был мукой, постоянный страх, унижение, я стал отстраняется от общества, сидел на других этажах, был в далеко от людей с которыми я должен был социализироваться. Моей отдушиной были тренировки, друзья и моя другая подруга о, которой я писал в теме рисунков не по био.
Каждый день я отдавал деньги, в сумме я потратил, где то 4000 рублей отдавая несуществующие долги, лишь ради одного - безопасности и того чтобы чувствовать себя спокойно
Конечно постепенно я восстановил авторет, но это, это я до сих пор не могу забыть

А? Что ты делал с деньгами?

Отдавал тем людям


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LegoBober писал(а):
ZaWal писал(а):
А? Что ты делал с деньгами?

Отдавал тем людям


Чтобы что...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2023 11:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Как только чьей признался, и резко я стал объектом ее ненависти.

Ты зачем девочке признался?! :ghmm: Это надо делать в самом конце!

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2023 12:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные Ужасы 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, может, он и думал, что это конец, хм... Ну, кульминация, к которой всё и вело. Мб, парой бы стали с того момента.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB