|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Метро 2035 или ЯЖДУ16ИЮНЯ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2033 - пушка, пролетела на одном дыхании и оставила после себя бурю эмоций и много пищи для размышлений на тему дальнейшей судьбы человечества 2034 - максимально нелепое и затянутое продолжение, в котором по факту, ничего связанного с первой книгой и нет, кроме нескольких упомянутых персонажей и референсов к событиям 2035 вошла в мою самую грустную категорию купленной бумажной литературы, которую можно охарактеризовать как "купил, поставил на полочку, разок открыл, поставил на место". Когда-нибудь обязательно дочитаю
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Метро 2035 или ЯЖДУ16ИЮНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): 2033 - пушка, пролетела на одном дыхании и оставила после себя бурю эмоций и много пищи для размышлений на тему дальнейшей судьбы человечества 2034 - максимально нелепое и затянутое продолжение, в котором по факту, ничего связанного с первой книгой и нет, кроме нескольких упомянутых персонажей и референсов к событиям 2035 вошла в мою самую грустную категорию купленной бумажной литературы, которую можно охарактеризовать как "купил, поставил на полочку, разок открыл, поставил на место". Когда-нибудь обязательно дочитаю Сейм. 2033 читал ещё будучи молодым и шутливым, воображение превращало чёрных в лютейших чудищ на свете. 2034 тягомотина, в 2035 от текста сквозило непомерным самомнением автора. Дочитал и подарил другу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Метро 2035 или ЯЖДУ16ИЮНЯ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Zeratul писал(а): 2033 - пушка, пролетела на одном дыхании и оставила после себя бурю эмоций и много пищи для размышлений на тему дальнейшей судьбы человечества 2034 - максимально нелепое и затянутое продолжение, в котором по факту, ничего связанного с первой книгой и нет, кроме нескольких упомянутых персонажей и референсов к событиям 2035 вошла в мою самую грустную категорию купленной бумажной литературы, которую можно охарактеризовать как "купил, поставил на полочку, разок открыл, поставил на место". Когда-нибудь обязательно дочитаю Сейм. 2033 читал ещё будучи молодым и шутливым, воображение превращало чёрных в лютейших чудищ на свете. 2034 тягомотина, в 2035 от текста сквозило непомерным самомнением автора. Дочитал и подарил другу.я вот сижу и думаю, зайдет-не зайдёт мне 2035 Глуховский крайне своеобразный и максимально оппозитный чувак сам по себе, а любые крайности я воспринимаю с негативом
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт сен 12, 2023 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Метро 2035 или ЯЖДУ16ИЮНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Книга кал, как и предыдущие две. Вот, про Питер неплохие, кста. И "Голод" мне зашёл.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср сен 13, 2023 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Метро 2035 или ЯЖДУ16ИЮНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Книга кал, как и предыдущие две. Вот, про Питер неплохие, кста. И "Голод" мне зашёл. Да лан, 2033 же миленькая была.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср сен 13, 2023 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Метро 2035 или ЯЖДУ16ИЮНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да не, по уровню и мыслям - литералли моё творчество подросткового периода. Серьёзно. Нет, я понимаю, что Глуховский закончил Метро где-то в 21 год, но неужели, он решил, что эджовые герои с примитивными пафосными фразами это удачна задумка?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср сен 13, 2023 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Метро 2035 или ЯЖДУ16ИЮНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Да не, по уровню и мыслям - литералли моё творчество подросткового периода. Серьёзно. Нет, я понимаю, что Глуховский закончил Метро где-то в 21 год, но неужели, он решил, что эджовые герои с примитивными пафосными фразами это удачна задумка? Лан, я 2033 читал, когда мне 13 было) Тогда идеально было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср сен 13, 2023 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Метро 2035 или ЯЖДУ16ИЮНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С 2035 у меня аж волосы на жопе встали, поседели и выпали уже в самом начале, когда Глуховский описывает постельную сцену чисто диалогами. Вот, литералли.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср сен 13, 2023 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Метро 2035 или ЯЖДУ16ИЮНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): С 2035 у меня аж волосы на жопе встали, поседели и выпали уже в самом начале, когда Глуховский описывает постельную сцену чисто диалогами. Вот, литералли. ЛМАО Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ТАКОГО Но 2035 — это очень плохая книга. Даже 2034 лучше, она просто скучная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср сен 13, 2023 12:50 am Заголовок сообщения: Re: Метро 2035 или ЯЖДУ16ИЮНЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А это ближе к началу, когда Артём возвращается с поверхности.
Мне ещё нравится, что 2035 - продолжение, скорее, не 2034(которая тоже унылая, как по мне), а Last Light. Представь себе мужика, который в игоры не играл, а только книжки читал. Какая-то Аня, мутанты повымирали, Мельник без ног, Д-6 штурмовали красные. Щичло имажинировал? Имхо, максимальное странное решение со стороны Глуховского.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|