MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Bruno писал(а):
Хочу как у конфа 5 отрицательных ЭС и красный Ник в профиле
Лол кек эщкерек
Главный противник рэпа использует "эщкере"

Чего?
Эщкерек это по татарски напиток\выпивка\питье или типа того
Во-первых ни одного пруфа нет вообще, что такое слово есть в том значении, в котором ты написал. Максимум что я нашёл:
Цитата:
На татарском Өшкөрә означает "колдует" или Ечкәре - внутренний (читается и то и другое как эщкере), а на чувашском означает "банда", что делает мем ещё смешнее для тех, кто знает татарский или чувашский.
Во-вторых, очевидно, написание эщкере ты взял с мемов, а не с "родного языка". Эщкере, let's get it, Фейс, Лил Памп итд.
Ну и в третьих, самое очевидное - ты попытался бросить пыль в глаза, но всем уже понятно -
ТЫ РЭПЕР.