А я его специально заранее наполнил и он так лежал несколько дней перед перед первым использованием. Видимо сквозь губку в шахту вытек и на контакты.... Понесу в ремонт теперь показывать
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения