Marky Wu писал(а):
Из выходящего в этом году, или просто что хочу посмотреть? Просто пока у меня в списке Оппенгеймер, Стражи Галактики 3, Через Вселенные 2 и так и не посмотренный Майор Гром Трудное Детство. Если в целом, то дофига всего.
Из списка посмотрел Паука. Очень даже ничего, хотя первый был несколько лучше.
Из незапланированного по списку посмотрел Трансформеров -- мнение вроде писал -- и Нимону. Второе явно один из лучших проектов года, рекомендую каждому, кто не станет снижать оценку проекта за пОвЕсТкУ
_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20