| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
ТАХИР писал(а): *лечу высоко на ливой.использую трайдакс.трайдакс падает на ливу лива умирает* Если ты не знаешь, то Трайдакс не убивает. Теневые пиявки всего лишь высасывают свет, но маторан или Тоа не умирает от этого. И вообще - таких манчкинов, как вы, больше нигде не увидишь! Это не игра, а полный хаос!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Аксалара-
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:57 pm Сообщения: 864 Откуда: москваа Пол:
Элементарная Сила:

|
я маньяк муахахаха Рудака писал(а): ТАХИР писал(а): *лечу высоко на ливой.использую трайдакс.трайдакс падает на ливу лива умирает* Если ты не знаешь, то Трайдакс не убивает. Теневые пиявки всего лишь высасывают свет, но маторан или Тоа не умирает от этого. И вообще - таких манчкинов, как вы, больше нигде не увидишь! Это не игра, а полный хаос! я забыл
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 9:07 am Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Отбираем Персонажей
Лива - Повелитель воздуха Похату - Shuba-Dragon Копака - Таху - destroyer_ Гали (только девушки) - Онуа - Matay Антроз - АнтроАрт Чирокс - Китонгу Вампрах - V@mpr@h Гораст (только девушки) - Крика - Krika Битил - Eugeniy Икаракс - ТАХИР Мьютран - -Мьютран- Тоа Игника - -Тёмный_Таканува- Таканува - Вультраз - килерак боже даже слышать не хочу
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн май 12, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мистика и Фантока - Ролевая игра |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*крутит в щипцах настоящюю Игнику* -Ты не это ищешь?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|