Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Играл ?
Буду ждать на ПК... 68%  68%  [ 13 ]
Нет, но скоро поиграю 16%  16%  [ 3 ]
Да, на Xbox360 5%  5%  [ 1 ]
Да, на PS3 11%  11%  [ 2 ]
Да, на Xbox360 и PS3 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Она уже вышла!


Приеду -куплю.В Праге нет новинок...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно?

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ГТА 4 Вышла?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотя надо будет пойти в магаз посмотреть.А то я вроде сам как читал,что она должна была на ПК выйти

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GTA 4 вышла на приставках еще 29 числа. Во всех журналах, млин, ее реклама стояла... а у нас во всех магазинах дичайших размеров рекламные стенды.
Как будто на Иксбоксе с Плейстейшеном больше играть не во что...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 9:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
GTA 4 вышла на приставках еще 29 числа. Во всех журналах, млин, ее реклама стояла... а у нас во всех магазинах дичайших размеров рекламные стенды.
Как будто на Иксбоксе с Плейстейшеном больше играть не во что...

Хоть один нормальный человек,который хоть что-то знает.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Айджекс-36 писал(а):
Хотя надо будет пойти в магаз посмотреть.А то я вроде сам как читал,что она должна была на ПК выйти

Нет , она выдет на ПК (скорее всего ) в конце этого года

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В Австралии, например, уже есть для PC.

бзор важных событий в игровом мире за неделю

Пока большая часть населения нашей страны расслаблялась на майских праздниках, западные журналисты усердно заполняли новостные ленты. Если после выхода Grand Theft Auto IV жизнь и остановилась, то всего лишь на пару-тройку дней. Этого времени хватило, чтобы все желающие примерили на себя шкуру иммигранта и описали свои впечатления.


Сотрудники GameSpot пошли дальше - они не только написали рецензию, поставив GTA IV максимально возможную оценку, но и подготовили большой материал, в котором попытались собрать наиболее интересные заметки об этой игре в западной прессе.

Главный герой GTA IV Нико Беллик

Если же подводить итог двухнедельного присутствия в нашем мире Grand Theft Auto IV, то получается довольно живописная картина. Игра установила несколько выдающихся достижений, в том числе и абсолютный рекорд по сборам за первую неделю. В первые дни продаж на GTA IV обрушились с критикой представители общественных организаций, а в магазинах не обошлось без воровства и поножовщины. Даже Microsoft и Sony вступили в заочную борьбу - несмотря на то, что пока нет точных данных, на какой консоли продано больше копий игры, представители обеих компаний присваивали это достижение себе.

На фоне этого незамеченным остался анонс новой части Prince of Persia для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. А проект обещает быть любопытным хотя бы потому, что разработчики из Ubisoft Montreal планируют использовать технологию cel-shading. Иными словами, внешне игра будет похожа на комикс или анимационный фильм. Примечательно и то, что в новой Prince of Persia геймерам предстоит восстанавливать окружающий мир, как это было, например, в Okami.

Газета.ру.


Прощай, жизнь

Обзор GTA IV

Последние три года игроки всего мира жили в ожидании Одной Игры. Ее предшественники вызывали бурю возмущения у всевозможных родительских организаций и пользовались бешеной популярностью как у владельцев приставок, так и у "писишников". И хотя за последние полгода вышло несколько игр, которых жаждали миллионы геймеров, так, как ждали GTA IV, не ждали еще никого.


Релиз игры неоднократно переносился, пока наконец не стала известна заветная дата: 29 апреля. За считанные дни до этого в игровой прессе появились первые обзоры игры, причем подавляющее большинство оценок - 10 баллов из 10 возможных. Кроме как восторженной истерикой зарубежные обзоры GTA IV назвать довольно сложно, так что мы решили проверить, не врут ли коллеги. Приобщиться к прекрасному и познакомиться с новой частью кровавой саги от Rockstar поближе. Что можно сказать... Хочется побыстрее дописать этот текст, чтобы вернуться домой и продолжить играть. И дело даже не в том, как восхитительно на Великом Могучем матерятся обитатели игрового аналога Брайтон Бич и даже не в русскоязычном радио "Владивосток.ФМ".

Втридэ

Для начала для тех, кто не знает, из-за чего весь игровой мир временно сошел с ума, пара слов о Grand Theft Auto. Игровой процесс представляет собой, по сути, свободное перемещение по огромному миру, сопровождаемое насилием, выполнением миссий, сопровождаемых насилием, не связанных с основной сюжетной линией развлечений, сопровождаемых насилием, сексом и наркотиками. Бегаешь по городу, угоняешь машины, убиваешь бандитов и давишь мирное население танком. Словом, пока вам по закону не разрешат покупать водку и сигареты, в GTA играть ни-ни, извините.

Первые 2,5 части GTA (имеются ввиду GTA I, GTA 2 и всякие дополнения, типа GTA London и прочих) сильно отличались от того, что мы имеем сейчас. В конце 1990-х фанаты GTA наблюдали за происходящим с высоты птичьего полета, главные герои умирали от одного (как в первой) или десяти (GTA 2) попаданий из пистолета, а за переезд шести двойников Элвиса Пресли давали бонус.

В 2001 году Rockstar совершила небольшую революцию в мире игр. Разработчики всего-то и сделали, что выпустили очередную часть Grand Theft Auto, да только сделали ее полностью трехмерной, убрали Элвисов, сделали игрока более живучим, поместили камеру не на высоту ста метров, а за спину героя и дали игрокам Из-за терактов 11 сентября разработчикам GTA III пришлось наспех убирать из игры персонажа, которому по сюжету приходится взорвать машину в центре города, и перекрашивать полицейские машины, чтобы избежать ассоциаций с нью-йоркскими полицейскими вообще и крупнейшим терактом в истории США в частности


возможность путешествовать по виртуальной копии Нью-Йорка - городу Liberty City. Из-за терактов 11 сентября разработчикам GTA III пришлось наспех убирать из игры персонажа, которому по сюжету приходится взорвать машину в центре города, и перекрашивать полицейские машины, чтобы избежать ассоциаций с нью-йоркскими полицейскими вообще и крупнейшим терактом в истории США в частности



Успех игры, выпущенной сначала для PS2, а затем и для персональных компьютеров и консоли Xbox, не оставлял сомнений в том, что последует продолжение. Спустя год увидела свет новая часть GTA, которая получила название Vice City. В ней игроков отправили в середину 1980-х годов, заставили их слушать синтипоп и вспоминать самые яркие моменты из гангстерских боевиков того времени, например - "Лица со шрамом". Эта часть Grand Theft Auto, кстати, по ряду подсчетов, является самой продаваемой игрой для PS2 в США за всю историю платформы.

Еще большим успехом пользовалась GTA: San Andreas, увидевшая свет в 2004 году на PS2, а в 2005 - в версии для персональных компьютеров. Великолепный саундтрек, разросшийся до огромных размеров виртуальный мир, отличные миссии, сценарий и озвучка сделали свое черное дело, обеспечив San Andreas многомиллионные продажи. Самая коммерчески успешная (пока что) часть GTA стала одновременно и самой скандальной. На вредное влияние игры пытались списать даже несколько убийств. Однако не удалось. Да и помешать триумфу детища Rockstar нападки борцов с играми не смогли.
Почти четыре года ожидания чуда

Появления очередной части игры стали ждать чуть ли не через неделю после релиза San Andreas. Cначала действие GTA зачем-то перенесли в Лондон, затем все же вернули в Liberty City.

Потом стало известно, что Rockstar и Take-Two поддались на многомиллионнодолларовые уговоры Microsoft и согласились выпустить версию GTA IV для консоли Xbox 360 даже раньше, чем для PlayStation 3, да вдобавок ко
Фотографии с российской премьеры GTA IV

всему дать обладателям приставки от Гейтса дополнительного контента, который не светит фанатам Sony.
Фотографии с российской премьеры GTA IV

Фэнбои японской компании подняли шквал возмущения, да и Sony, видимо, нашли грамотный подход к разработчикам GTA, и в итоге было решено, что игра выйдет на обеих платформах одновременно и в одинаковой комплектации. Сколько миллионов долларов за это (то есть, толком, ни за что) получили создатели GTA, история умалчивает. Назывались разные суммы - то 50, то 70 миллионов. Но мы чужие деньги считать не будем.

Весной 2007 года разработчики познакомили мир с новым героем GTA - выходцем из Восточной Европы Нико Белликом. Тогда же назвали и первую предполагаемую дату релиза игры - 16 октября 2007 года. Как вы все догадались, не случилось: видимо, не желая толкаться с Call of Duty 4, Halo 3 и прочими там Assassin's Creed за место под солнцем, Rockstar пообещали выпустить GTA IV в отсутствие конкурентов в обозримых временных рамках, то есть в начале 2008 года. Тоже не случилось.

Зато зимой Rockstar преподнесли россиянам огромный и очень приятный сюрприз. Создатели GTA IV выпустили очередной трейлер к игре, в котором звучала русскоязычная композиция. И не беда, что ее исполнял Серега, а сам трек был не первой свежести и вошел в саундтрек к русской вариации на тему "Рокки" под названием "Бой с тенью". Тогда же инсайдеры осторожно "слили" информацию про то, что в новой части Grand Theft Auto якобы будет полностью русскоязычное радио. Не менее осторожно сообщалось, что игра выйдет 29 апреля.

Осторожничали зря. Русскоязычное радио есть. Игра вышла вовремя. Вы не поверите, но и в России тоже.
Окружили

Пока Rockstar была занята GTA IV, а игроки разменивали третью сотню часов, потраченных в мире San Andreas, конкуренты, что называется, не спали. Причем в их распоряжении уже были консоли нового поколения, поле, Rockstar толком неосвоенное.

Electronic Arts попытались сделать аналог GTA по мотивам фильма "Крестный отец". Получилось, скажем так, не очень. Единственное достоинство The Godfather - это что ее выпустили, кажется, чуть ли не для всех платформ, кроме "Геймбоя" и калькулятора "Электроника". Но в ожидании GTA IV народ в "Крестного отца" с покорностью играл.

Скриншоты GTA IV

Microsoft Game Studios выпустила Crackdown - эксклюзивный проект для Xbox 360, рассчитанный, в первую очередь, на многопользовательскую игру. Попытка привнести в концепцию открытого мира a'la GTA что-то новое (в игре нет миссий как таковых - надо много-много ездить и много-много убивать) получилась довольно странной, но все же успешной. Несмотря на сдержанные и далекие от восторженных отзывы критиков, игра неплохо продавалась и даже взяла несколько наград на всевозможных выставках.

Наиболее близки к оригиналу оказались THQ, которые в 2007 году явили миру свою вариацию на тему GTA под названием Saints Row. Именно эту игру можно с полной уверенностью назвать первым полноценным клоном Grand Theft Auto, выпущенным для консолей нового поколения. Клон получился удачным, так как создатели Saints Row не поленились привнести в придуманную Rockstar концепцию несколько пускай и незначительных на первый взгляд, но очень полезных нововведений. Которые у них позаимствовали Rockstar для GTA IV. Но не будем забегать вперед.

Однако как бы хороши не были конкуренты, после GTA IV вряд ли кто захочет купить Saints Row. Или достать с полки запылившийся диск с Crackdown или, тем более, The Godfather.
А теперь, собственно, про GTA IV

Теперь, честное слово, буду краток.

Главныйгеройигрыникобелликприплылвштатыксвоемукузенудлятогочтобыначать
новуюжизнькататьсянаспортивныхмашинахиспатьссупермоделяминонасамомделеоказывается
чтогороддержитрусскаямафияавообщевлибертиситиглавныйгеройприехал
длятогочтобынайтитехктопредалегововремякакойтотамвойны.

Вот и весь сюжет. Теперь про то, почему очень хочется домой.

За месяцы до релиза игроков стращали тем, что GTA слишком сильно изменится. Мол, угонять машины будет сложнее, в перестрелках будут убивать быстрее. И вообще, кругом вопиющий реализм, который, утверждали скептики, разрушит притягательность Grand Theft Auto. Вранье все это.

Все жители Восточной Европы носят спортивные костюмы "Abibas"

Угон машин, неотъемлемая часть геймплея, стал выглядеть сложнее и занимать на 2 секунды больше времени. Чтобы угнать припаркованное авто игроку раньше достаточно было открыть дверь и сесть в салон. Теперь же главный герой потратит лишнее время на то, чтобы оглянуться, разбить локтем стекло, а далее см. предыдущее предложение. Сложнее не стало.

На первый взгляд, действительно, сильно поменялась боевая система. Заметнее всего эволюционировал рукопашный бой: теперь за разные удары отвечают сразу три кнопки, а не одна. Правда, в итоге победа в битве на кулаках достигается тем же старым способом: быстро-быстро лупим по клавишам в произвольном порядке. Желательно, чередовать удары руками и ногами. Сложнее, опять же, не стало. Интереснее - да.

Что касается перестрелок, то создатели GTA не смогли не пойти на поводу у моды на стрельбу из-за угла, и теперь игрокам иногда придется прятаться за ящиками, стенками и прочими препятствиями, чтобы не попасть под шквальный огонь противника. С таким же успехом можно и просто беспорядочно бегать от укрытия к укрытию, как и раньше. Так что и тут игра стала не сильно сложнее, но разнообразнее. Это без учета того, что к стрельбе из-за угла все уже за последние года два должны были привыкнуть, благодаря тем же Gears of War или обоим "Вегасам".

Персонаж стал бегать немного медленнее, но и сам темп игры, особенно в сравнении с совершенно сумасшедшим San Andreas, существенно снизился. Игра как бы призывает не торопиться и играть медленно и печально. Полное прохождение займет больше суток чистого времени, так что планируйте свое время.


Единственное кардинальное изменение, которое сильно усложнило жизнь - это новая модель поведения автомобилей, достойная неплохой гоночной аркады. Теперь машины не ведут себя, как картонные коробки с реактивным двигателем: разгоняются медленнее, тормозят и поворачивают менее охотно. Придется привыкнуть. Истребителей не стало. Вертолеты есть. Мотоциклы тоже. От полиции стало уходить проще. Все хорошо.

Дизайн миссий, как всегда, на высоте, авторам диалогов вообще и сценария в частности надо дать медаль за героизм (вариантов диалогов, в зависимости от действий игрока, очень много) и юмор. GTA IV при знании английского - это действительно очень смешная игра.

За те жалких 10 часов, что у нас было на первичное ознакомление с игрой, мы ее пройти не успели, и всех-всех миссий не видели. Но то, с чем мы уже успели познакомиться, ничего, кроме одобрительного "Ыыы", не вызвало. До многопользовательского режима пока не добрались. Но скоро доберемся и обязательно напишем.
Мелкие брызги и заимствования

Новая часть GTA IV очень располагает к себе вниманием к мелким деталям. Это касается всего: анимации персонажей, вывесок, да и самого дизайна района Liberty City, почти точно скопированного с Брайтон Бич, и дырок от пуль, и трещин в стенах, и крови на кузове автомобиля, на котором только что переехали пожилую афроамериканскую бабушку... Да что там! Одних безукоризненно произнесенных жителями Liberty City фраз "** твою мать!" и "П***ец моей машине" достаточно для того, чтобы сказать Rockstar "спасибо" за трепетное и бережное отношение к русскому языку. На этом фоне матерные графитти и чудовищные диалоги на русском в Call of Duty 4 выглядят просто жалко.


Отдельно отметим русскоязычную радиостанцию "Владивосток.ФМ". Ездить по Liberty City под встроенные

игровые композиции "Глюкозы", "Сплина" и "Кино" - в этом что-то есть... Правда, лучше после других радиостанций "Владивосток.ФМ" не слушать. Слишком заметна разница в уровне звукозаписи "у нас" и "у них".

Продолжая тему приятных мелочей. Rockstar не удержались и отомстили разработчикам Saints Row за плагиат, своровав у них несколько идей. В их числе - возможность вылететь на проезжую часть через лобовое стекло при сильном столкновении, вполне функциональный сотовый телефон, система "друзей", а также улучшенная система навигации по городу. Бездумных заимствований, к слову, нет вообще - все перечисленное делает игру только лучше.

Кстати, о друзьях. Возможность встречаться с девушками, ставшая поводом для грандиозного скандала, в GTA IV получила вполне ожидаемое развитие. Причем теперь "отношения" надо выстраивать не только со спутницами жизни, но и с боевыми товарищами. Помог другу отбиться от гопников - получи доступ к новому оружию. Спас брата от албанцев - на тебе бесплатное такси по вызову. И так далее.

Для рецепторов

Даже если бы GTA IV выглядела бы так же, как и San Andreas, игру бы это не испортило. Лишний раз игру не испортило то, что она выглядит потрясающе.
Изображение


При тех же технических возможностях, что и у разработчиков Saints Row и Crackdown, Rockstar умудрились выжать из приставок великолепную картинку, при этом игра практически никогда не тормозит. Больше сказать нечего - смотрите на скриншоты, это все на самом деле. Вживую GTA IV выглядит до неприличия хорошо. Взрывы, разлетающийся мусор из сбитой урны, смена времени суток, вода, огонь и огни ночного города прекрасны.

Сопровождается это все достойной графики озвучкой. Касается это как вечных спутников игрока - выстрелов, взрывов и визга покрышек, так и персонажей. Причем, опять же, Rockstar не сэкономили на актерах, и даже русская речь в игре звучит без чудовищного акцента.
Версия для персональных компьютеров

Пока нет, не планируется, а если и будет, то нескоро. Праздник наступил для владельцев PS3 и Xbox 360. Которых в России, увы, не так уж и много. По крайней мере, в десятки раз меньше, чем владельцев персональных компьютеров.
Напоследок

Спасибо большое Rockstar за отличную игру. Спасибо большое Правительству России за длинные выходные. Спасибо. Все, я пошел играть. Не мешайте.


Grand Theft Auto IV дойдет до России с 17-часовым опозданием

Продажи игры Grand Theft Auto IV в России начнутся в 29 апреля в 20 часов по московскому времени в двенадцати столичных магазинах. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Софт Клаб". На следующий день игру можно будет найти и в других торговых точках.

В Европе игра поступила в продажу на семнадцать часов раньше, в полночь на 29 апреля (по Гринвичу). Тогда же в магазинах начали выстраиваться первые очереди.

Grand Theft Auto IV является одним из самых ожидаемых игровых проектов последнего времени. Новый экшн от Rockstar Games вышел на PlayStation 3 и Xbox 360. Представители розничных торговых сетей уже в начале апреля выражали свои опасения по поводу того, что не все желающие смогут приобрести игру в день релиза, даже если оформили предварительный заказ.

Тем временем портал IGN сообщает, что у нового проекта Rockstar Games есть все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Эксперты будут внимательно следить за стартом Grand Theft Auto IV, и есть вероятность, что игра сможет установить несколько уникальных достижений.

Напомним, что сериалу уже принадлежат восемь рекордов, в частности, Grand Theft Auto III и Grand Theft Auto: Vice City являются самыми продаваемыми играми 2001 и 2002 годов соответственно. Помимо этого Vice City принадлежит титул самого продаваемого проекта для PlayStation 2 за всю историю существования консоли.

На прошедших выходных появились первые рецензии на Grand Theft Auto IV от представителей профильных СМИ. Многие специалисты решили, что игра заслуживает самой высокой оценки. Сегодня к коллегам присоединились журналисты портала GameSpot, которые вынесли однозначный вердикт - десять баллов из десяти возможных.

Grand Theft Auto IV представляет собой экшн от третьего лица. Главному герою, эмигранту из Восточной Европы по имени Нико Беллич, предстоит завоевывать уважение в городе Liberty City, куда он приехал по приглашению своего двоюродного брата



http://lenta.ru/game/

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ничего удивительного, все, как положено. (с)
Ничего хорошего, как я и ожидал...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Ничего удивительного, все, как положено. (с)
Ничего хорошего, как я и ожидал...



Ano. Но поиграть все равно хочу- хотябы не много посмотреть... "От посищения стрипбара, до детектива..."

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скоро небось буду покупать икс-бокс и обязательно куплю ГТА 4. Там можно в дрезину нажираться, что на ногах не стоишь! <<далее вырезаны излишние подробности>> Там можно вылететь через лобовое стекло! Да и вообще игра просто КЛАСС!!! Лучшая игра, которую я когда-либо видел!

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Буду ждать на пока(ПК).Говорят,что она будет очень реалистичной,например:чтобы залезть в тачку,нужно:разбить стекло,соединять проводки и т.д.!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ещё не играл, скорее всего подожду на ПК :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И как игра ? :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А ты уже играл в GTA 4 ?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-=People - Вовик=- писал(а):
И как игра ? :yes:



На кой Хевик кивающий смайлик?! НУ НА КОЙ?!! :shock:


Динар на БОксе играл- ему очень понравилось.

Вообще говорит супер. От посещения стрип-бара- до детектива.


Это с его слов... я куплю. Сделаю обзор и...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB