| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 10:19 am Заголовок сообщения: Re: самый тупой фильм котрый вы видели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Фильмы школьников, снятые в Майнкрафте...Это же считается? Нет, давай голливудские
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: самый тупой фильм котрый вы видели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Сон, Флэш Говна поеш 2023 Хего Дамаск писал(а): 3.Челопук, чёрная молния и прочее УГ про супергероев. 2.Пять дней августа. Но на ПЕРВОМ месте однозначно смёрки. Да, Чёрная молния реально топ кал 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: самый тупой фильм котрый вы видели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Фильмы школьников, снятые в Майнкрафте...Это же считается? Нет, давай голливудские Если только голливудские, то не совсем интересно, потому что у нас есть европепейский, российский, азиатский и австралийский кинематографы. Хм...лол, а как называется комедия с Адамом Сенжлером, где он ещё в тётку переодевается? Там ещё Аль Пачино засветился, вроде.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: самый тупой фильм котрый вы видели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): MikeCroft писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Фильмы школьников, снятые в Майнкрафте...Это же считается? Нет, давай голливудские Если только голливудские, то не совсем интересно, потому что у нас есть европепейский, российский, азиатский и австралийский кинематографы. . Там известного кала на 90% больше чем в голливуде, ибо в голливуде продвигают в основном крутое кино, и найти там парашу Не так уж и просто
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: самый тупой фильм котрый вы видели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да не, в Голливуде куча тупого кала: фильмы Марвел те же, пердёжные комедии нулевых, дешманские боевики с Сигалом.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: самый тупой фильм котрый вы видели. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
к сожалению, сейчас среди фильмов Марвел почти не осталось ничего годного, но в 1-ой, 2-ой, да даже и 3-ей фазе Киновселенной достаточно много хороших работ. Не стоит ставить на Марвел штамп "кал", "для детей" и т.д. Чего стоят хотя бы Железный человек, Тор, Стражи Галактики
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: самый тупой фильм котрый вы видели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): к сожалению, сейчас среди фильмов Марвел почти не осталось ничего годного, но в 1-ой, 2-ой, да даже и 3-ей фазе Киновселенной достаточно много хороших работ. Не стоит ставить на Марвел штамп "кал", "для детей" и т.д. Чего стоят хотя бы Железный человек, Тор, Стражи Галактики Первый ЖЧ и Стражи норм, в принципе, остальное как-то уныло смотрится, имхо. Как ни странно, на мой взгляд, лучшая супергероика - это та, которая вообще не супергероика("Логан" и "Жопер" с Фениксом.), потому что остальная обычно про одно и то же - махаются между собой разукрашенные мужики.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: самый тупой фильм котрый вы видели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Супергероика это просто современная американская мифология, из которой высасывают бабло Суперсправедливо. Но мифология скучная, как по мне.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: самый тупой фильм котрый вы видели. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): Супергероика это просто современная американская мифология, из которой высасывают бабло Суперсправедливо. Но мифология скучная, как по мне. Скорее нелепая. Лишённая как таинственного ареола древних сказаний, так и современной серьёзности и проработанности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: самый тупой фильм котрый вы видели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, проработанной-то она может быть - там в гомексах везде оьоснуи засунули. Тут трабл ещё в том, что дженерик мифология - компиляция народного творчества, так сказать, с какими-то поучительными посылами(в супергероике они тоже есть, не отрицаю, но, имхо, они не такие солидные). А супергероик,а - продукт отдельных личностей. То есть, все знают, кто сообразил Чела-Пука, но имя того, кто первым сказал: "О, етить, гром грянул! Бог Грома сердится! А как его звать, кстати? Пускай, будет Зевсом." - утеряно.
Да, супергероика, как и мифология, тоже оформлялась с течением времени, однако, привнесла концепт мультивселенной, чем прсеяла некоторую смуту в её восприятии.
Ну и бабло, само собой. Мифологию соображали для нравоучений и создания образа жизни-мышления, а это литералли для обогащения.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: самый тупой фильм котрый вы видели. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отчасти, ЧТД.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|