Автор
Сообщение
Onurb
Добавлено: Чт авг 24, 2023 1:08 am
Заголовок сообщения: сап рбач
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pmСообщения: 361Пол:
Элементарная Сила:
Есть много тян Как определиться и стоит ли цепляться за одну? После просмотра Дориана Грея не хочется наступать на его грабли
Вернуться к началу
Перейти в конец
DominusSas
Добавлено: Чт авг 24, 2023 4:22 pm
Заголовок сообщения: Re: сап рбач
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pmСообщения: 914Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Onurb писал(а):
Есть много тян Как определиться и стоит ли цепляться за одну? После просмотра Дориана Грея не хочется наступать на его грабли
Сажи ОПу.
Поддерживаю, пускай нормискам валит вбыдлятню со своими биопроблемами
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Ср авг 30, 2023 6:34 am
Заголовок сообщения: Re: сап рбач
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Onurb писал(а):
Есть много тян Как определиться и стоит ли цепляться за одну? После просмотра Дориана Грея не хочется наступать на его грабли
От отношений одно разочарование, имхо. Лучше уж пиво перед ящиком сосать, Санта Мария.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Ср авг 30, 2023 2:53 pm
Заголовок сообщения: Re: сап рбач
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Ну а если серьёзно, то за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь
Именно поэтому надо иметь третий вариант.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Чт авг 31, 2023 1:49 am
Заголовок сообщения: Re: сап рбач
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Зато какие песни пишутся после разбитого сердца.
Тут справедливо. Путь к шедевру вымощен страданиями.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Чт авг 31, 2023 9:22 am
Заголовок сообщения: Re: сап рбач
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Зато какие песни пишутся после разбитого сердца.
Но под наркотой придумывается чаще, больше, и популярнее)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Чт авг 31, 2023 11:29 am
Заголовок сообщения: Re: сап рбач
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5667Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
Зато какие песни пишутся после разбитого сердца.
Но под наркотой придумывается чаще, больше, и популярнее)
Творчество под наркотой — это миф. Причём он меня оч сильно бесит.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Чт авг 31, 2023 11:47 am
Заголовок сообщения: Re: сап рбач
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5950Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
Зато какие песни пишутся после разбитого сердца.
Но под наркотой придумывается чаще, больше, и популярнее)
Творчество под наркотой — это миф. Причём он меня оч сильно бесит.
Двачую этого.
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Чт авг 31, 2023 4:02 pm
Заголовок сообщения: Re: сап рбач
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
MikeCroft писал(а):
ZaWal писал(а):
Зато какие песни пишутся после разбитого сердца.
Но под наркотой придумывается чаще, больше, и популярнее)
Творчество под наркотой — это миф. Причём он меня оч сильно бесит.
А то что многие музыканты сами признаются что бод наркотой че-то писали это тоже миф?
Кстати
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Чт авг 31, 2023 4:40 pm
Заголовок сообщения: Re: сап рбач
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5950Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
А то что многие музыканты сами признаются что бод наркотой че-то писали это тоже миф?
Наркотик
не может дать вдохновение или новые идеи, он только разрушает и без того хрупкую биохимию мозга. Если музыканты писали что-то под кайфом, это не значит, что без него они бы не смогли ничего придумать. Как раз наоборот.
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения