| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт авг 15, 2023 1:46 am Заголовок сообщения: Re: како алкоголь вы пьёти |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Хугарден грейпфрутовый решил бутылочку выпить  MikeCroft писал(а): Я нашел у себя в кармане куртки конфетки вишневые три штуки, и съел Как потом оказалось они были с ликером Тоже раньше только так алкоголь потреблял, а уже через год 10ти летний юбилей как я выпиваю 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт авг 15, 2023 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: како алкоголь вы пьёти |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Фруктовое пиво  База же, шо те не нравится  Даже лучше пивных напитков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 15, 2023 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: како алкоголь вы пьёти |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Фруктовое пиво  Лучше только несквик с пивом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт авг 15, 2023 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: како алкоголь вы пьёти |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Хз, пивные напитки для меня кринжово звучат. А туборг с манго вообще оказался худшей вещью, которую я пил. Так ты просто не то фруктовое пиво пил значит. Попробуй тот же Хугарден. С вишней есть. Не особо люблю, но вкус вполне себе. Крик тот же самый. А так любая разливуха фруктовая то же самое по вкусу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Чт авг 17, 2023 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: како алкоголь вы пьёти |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Последнее время бухаю ром Люблю пиво А так слежу за климатом и ебать как хочется похлопать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 23, 2023 12:09 am Заголовок сообщения: Re: како алкоголь вы пьёти |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лол, а как я это тред упустил? Посторонитесь, сынки, сйчас батя-разцмист-не-по-годам пофлексит тут. Херачу вискарь - Жеймисон нравится, Баллентайз неплох. Лоусонс тоже херачу, когда иных альтернатив нет. Пиво не точу, зато смело употребляю сидры, медовухи ещё. Джин, но не часто - после него мне стабильно гиперхерово. Ром могу попить. Ну и водку а-ля Русский Стандарт. Бывает, балуюсь бабской темой - ликёры(кофейные в основном, названия уж запмятовал) или вино красное за компанию, если крепких альтернатив не имеется. Портвейны нравятся, но от Массандры - помню, в 2019 прям с завода их в Ялте брал, охеренная тема.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср авг 23, 2023 2:17 am Заголовок сообщения: Re: како алкоголь вы пьёти |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
На время своего празднования в прошедшие выхи вспомнил, что такое самогон и водка. И это было прекрасно. Русский стандарт кстати реально тема. Лоусенс проклятый я перепил в своё время, где-то уже упоминал. Barrister джин мне нравится. Ну и Ягерь конечно (На ДР подарили бутылку как раз  , пока не вскрывал).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 23, 2023 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: како алкоголь вы пьёти |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): На время своего празднования в прошедшие выхи вспомнил, что такое самогон и водка. И это было прекрасно. Русский стандарт кстати реально тема. Лоусенс проклятый я перепил в своё время, где-то уже упоминал. Barrister джин мне нравится. Ну и Ягерь конечно (На ДР подарили бутылку как раз  , пока не вскрывал). Ооо, Егер - это тоже тема, моя поздравления. А с самогоном у меня есть дико рофельная в своём сюре история.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб авг 26, 2023 1:07 am Заголовок сообщения: Re: како алкоголь вы пьёти |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): В смысле реально самогон нарыл? о.о Да у нас на даче есть поставщики. Бабка, про которую постоянно угарают типа ОНА УМЕРЛА. После её самогона голова нормально так болит. И девушка которой лет 30+, тоже прям с аппаратом самогоноварения, у неё прям хороший продукт. Помню даже как-то фиолетовый самогон из женьшеня или типа того пил. Dertox_The_Watcher писал(а): The_Hazrak писал(а): На время своего празднования в прошедшие выхи вспомнил, что такое самогон и водка. И это было прекрасно. Русский стандарт кстати реально тема. Лоусенс проклятый я перепил в своё время, где-то уже упоминал. Barrister джин мне нравится. Ну и Ягерь конечно (На ДР подарили бутылку как раз  , пока не вскрывал). Ооо, Егер - это тоже тема, моя поздравления. А с самогоном у меня есть дико рофельная в своём сюре история. Спасибо  Чё за история?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|