Беспредел в культурной столице это Питерское метро

Ну сейчас то получше стало, а в 17ом году помню после теракта вообще еле-еле работало. Пока ехал я боялся, что вагоны отцепят во время хода.
Московское метро вообще мега класс. Но станций там очень много проходных.