Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2023 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: BIONICLE G3
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2023 11:32 pm
Сообщения: 229
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
проект стартует с 2025


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2023 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE G3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С ума сошёл что ли? :o

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2023 11:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE G3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artem260793 писал(а):
проект стартует с 2025

Хотелось бы.

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2023 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE G3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5949
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я даже наткнулся на официальные фото прототипов, но их очень быстро потёрли. Скажу так: новость точно не фейк, те фотки однозначно не были фотошопом.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2023 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE G3
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2023 11:32 pm
Сообщения: 229
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а как найти ту инфорацию и как они выглядели на прототипах.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2023 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE G3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artem260793 писал(а):
а как найти ту инфорацию и как они выглядели на прототипах.

Чо ля, он ответил типа на сообщение Копеки?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2023 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE G3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5949
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artem260793 писал(а):
а как найти ту инфорацию и как они выглядели на прототипах.
Уже никак. На Реддите стёрли все треды с их изображениями :( . Но я могу примерно описать их по памяти. В первой линейке будут как всегда 6 "Тоа": 2 средних ("Лева", "Копака" и "Гали"), 2 больших ("Онуа" и "Похату"), 1 титан ("Таху"). Из злодеев будет 4 маленьких набора (выглядят как асимметричные гуманоиды чёрно-оранжевого цвета), 1 средний (полузмея-получеловек чёрно-красного цвета) и 1 титан (гуманоид ганметал-зелёного цвета, возможно, будет не злодеем, а героем, я только из-за ганметала так подумал). Ещё у средних (и выше) наборов на груди будет какая-то картинка по типу щитов нексо-рыцарей - многие думают, что это просто новые символы нува, но были и предположения, что это будет что-то с дополненной реальностью, как в тех же рыцарях и hidden side. Честно говоря, только злодеи выглядят хоть немного интересными чисто из-за необычной формы. "Тоа" же очень простенькие, так как собраны из недавнего аналога ЦЦБС для систем (хотя было довольно много "нечестных" соединений, видимо, нас порадуют новыми деталями).

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2023 1:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE G3
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Artem260793 писал(а):
а как найти ту инфорацию и как они выглядели на прототипах.
Уже никак. На Реддите стёрли все треды с их изображениями :( . Но я могу примерно описать их по памяти. В первой линейке будут как всегда 6 "Тоа": 2 средних ("Лева", "Копака" и "Гали"), 2 больших ("Онуа" и "Похату"), 1 титан ("Таху"). Из злодеев будет 4 маленьких набора (выглядят как асимметричные гуманоиды чёрно-оранжевого цвета), 1 средний (полузмея-получеловек чёрно-красного цвета) и 1 титан (гуманоид ганметал-зелёного цвета, возможно, будет не злодеем, а героем, я только из-за ганметала так подумал). Ещё у средних (и выше) наборов на груди будет какая-то картинка по типу щитов нексо-рыцарей - многие думают, что это просто новые символы нува, но были и предположения, что это будет что-то с дополненной реальностью, как в тех же рыцарях и hidden side. Честно говоря, только злодеи выглядят хоть немного интересными чисто из-за необычной формы. "Тоа" же очень простенькие, так как собраны из недавнего аналога ЦЦБС для систем (хотя было довольно много "нечестных" соединений, видимо, нас порадуют новыми деталями).

Блять

Жир или не жир

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2023 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE G3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Artem260793 писал(а):
а как найти ту инфорацию и как они выглядели на прототипах.
Уже никак. На Реддите стёрли все треды с их изображениями :( . Но я могу примерно описать их по памяти. В первой линейке будут как всегда 6 "Тоа": 2 средних ("Лева", "Копака" и "Гали"), 2 больших ("Онуа" и "Похату"), 1 титан ("Таху"). Из злодеев будет 4 маленьких набора (выглядят как асимметричные гуманоиды чёрно-оранжевого цвета), 1 средний (полузмея-получеловек чёрно-красного цвета) и 1 титан (гуманоид ганметал-зелёного цвета, возможно, будет не злодеем, а героем, я только из-за ганметала так подумал). Ещё у средних (и выше) наборов на груди будет какая-то картинка по типу щитов нексо-рыцарей - многие думают, что это просто новые символы нува, но были и предположения, что это будет что-то с дополненной реальностью, как в тех же рыцарях и hidden side. Честно говоря, только злодеи выглядят хоть немного интересными чисто из-за необычной формы. "Тоа" же очень простенькие, так как собраны из недавнего аналога ЦЦБС для систем (хотя было довольно много "нечестных" соединений, видимо, нас порадуют новыми деталями).

Блять

Жир или не жир

Это правда, я читал тот тред.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2023 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE G3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Artem260793 писал(а):
а как найти ту инфорацию и как они выглядели на прототипах.
Уже никак. На Реддите стёрли все треды с их изображениями :( . Но я могу примерно описать их по памяти. В первой линейке будут как всегда 6 "Тоа": 2 средних ("Лева", "Копака" и "Гали"), 2 больших ("Онуа" и "Похату"), 1 титан ("Таху"). Из злодеев будет 4 маленьких набора (выглядят как асимметричные гуманоиды чёрно-оранжевого цвета), 1 средний (полузмея-получеловек чёрно-красного цвета) и 1 титан (гуманоид ганметал-зелёного цвета, возможно, будет не злодеем, а героем, я только из-за ганметала так подумал). Ещё у средних (и выше) наборов на груди будет какая-то картинка по типу щитов нексо-рыцарей - многие думают, что это просто новые символы нува, но были и предположения, что это будет что-то с дополненной реальностью, как в тех же рыцарях и hidden side. Честно говоря, только злодеи выглядят хоть немного интересными чисто из-за необычной формы. "Тоа" же очень простенькие, так как собраны из недавнего аналога ЦЦБС для систем (хотя было довольно много "нечестных" соединений, видимо, нас порадуют новыми деталями).


Не дай Боже, это окажется не вбросом.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB