а вот без шуток. единственный рассказчик страшных историй, которого я могу слушать - это старый добрый носферату. смотрю его видео с года этак 2012-го, и просто физически не могу воспринимать еще чей-то голос. пробовал слушать и бегемота, и гробовщика, но совсем не то. а, еще был вирмвуд с "инсомнией", но он с русскоязычного ютуба насовсем ушел, насколько я знаю. поискать, что-ли, на английском кого-нибудь.
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения