LegoBober писал(а):
Уже плохо помню, но нравилась Алиса Кира Булычёва.
Сейчас перечитал "Ужас Данвича" Уилбер Уэйтли просто прекрасен.
Ещё был какой то негр раб из "На краю Ойкумены" уже забыл его имя, но мне нравился.
Ну а пока пойду писать новую главу
Только сейчас обнаружил что по моему любимому мультсериалу есть книги повторяющие историю в печатной форме поэтому Моргарт
Почему же? А вот поэтому:
1. Дизайн. Ну вот посмотрите на него. Как по мне он прекрасен и проработан. Интересный и простой, но подходящий для злодея образ
2. Мотивация. С одной стороны можно сказать, что он злодей потому что должен им быть из-за своей концепции, но у него и мотивация имеется
3. Его концепция объясняет роль персонажа в истории как главного злодея
4. Озвучка, актер подобран очень грамотно
5. Характер
Именно поэтому он и оказался главным героем всех моих фанфиков, не считая нынешнего
Правда в моих творениях он значительно менялся