| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс фев 24, 2013 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Собираю веселые истории |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помню тот топик. Действительно, забавно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 30, 2023 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Собираю веселые истории |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Эта тема уже из относительно новых, даже БДж упоминается. 2013 это грань старого 2014-2015 - времена нового поколения био 2016 - смерть после этого мало что на форуме происходило, так что можно считать сразу скип до 2019 а это уже новая эра
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт июн 30, 2023 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Собираю веселые истории |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Моя училка сломала указку о голову друга Достаточно весело? Я думал за такое сейчас увольняют
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт июн 30, 2023 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Собираю веселые истории |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Моя училка сломала указку о голову друга Достаточно весело? Я думал за такое сейчас увольняют Ну то было не так давно, года 4 назад, может больше
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 30, 2023 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Собираю веселые истории |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Моя училка сломала указку о голову друга Достаточно весело? Я думал за такое сейчас увольняют За такое увольняют.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пт июн 30, 2023 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Собираю веселые истории |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
недавно уволили за поедание в подземном переходе пирожка (формальный повод) мне нужно было водить человеку личные орнитологические экскурсии по ленобласти, и по ним же составлять отчеты, крайне истерический запрос. ему не нравилось, что я предпочитаю молчать во время наблюдения за птицами, и заставляю его самого разучивать голоса и расцветки потом меня уволили с посудомоечной работы в кафе, где еда была похожа по запаху и текстуре на "натуральную косметику", потому что была сделана из тех же ингридиентов и с тех же идеологических позиций, и где менеджер извинялась за ложное обвинение в опоздании, называя себя "кринжулей". меня уволили, потому что их не устраивала посудомойка/уборщица 5/2 за 20к, а нужна была 7/0 за 15к
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт июл 13, 2023 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Собираю веселые истории |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): меня недавно уволили за то, что я съела в подземном переходе пирожок (формальный повод) я должна была водить человеку личные орнитологические экскурсии по ленобласти, и по ним же составлять отчеты, крайне истерический запрос. ему не нравилось, что я предпочитаю быть тихой во время наблюдения за птицами, и заставляю его самого разучивать голоса и расцветки потом меня уволили с посудомоечной работы в кафе, где еда была похожа по запаху и текстуре на "натуральную косметику", потому что была сделана из тех же ингридиентов и с тех же идеологических позиций, и где менеджер извинялась за ложное обвинение в опоздании, называя себя "кринжулей". меня уволили, потому что их не устраивала посудомойка/уборщица 5/2 за 20к, а нужна была 7/0 за 15к сейчас рискую не получить справку о несудимости из-за нового закона. по идее должна, но есть вероятность что нет Вернувшись из (почти) не тронутых цивилизацией гор, могу сказать, что слушать птиц реально кайфово, а уж знать их пение - это мега крутой навык. Я пока только зяблика, дрозда и соловья знаю.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|